14 мая пройдет ознакомительный вебинар «Python с нуля» - «Новости»

  • 10:30, 09-мая-2023
  • Новости / Текст / Преимущества стилей / Статьи об афоризмах / Типы носителей / Линии и рамки / Вёрстка / Формы / Изображения
  • Степанида
  • 0

В воскресенье, 14 мая 2023 года (12:00 по московскому времени), состоится бесплатный вебинар «Python с нуля».  В преддверии начала занятий на одноименном курсе ты сможешь получить представление о том, как будут проходить занятия, а также понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа.


Вебинар и курс, который стартует 23 мая 2023 года, будет вести опытный преподаватель, автор цикла статей «Python с абсолютного нуля», ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» Иван Сараев. C 2016 года Иван разрабатывает на Python веб-сайты и коммерческие продукты, связанные с обработкой естественного языка, а также работает над созданием голосовых ассистентов.



Статьи


С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Их чтение необязательно для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные.



  • Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы

  • Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том

  • Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции

  • Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python



Регистрация на вебинар уже открыта и совершенно бесплатна, нужно только заполнить форму по ссылке.


Почему именно Python? Именно этот язык считается одним из наиболее универсальных и простых в изучении, он широко применяется для автоматизации задач, а также для написания многих хакерских инструментов и решений для пентестинга. Например, библиотеки Python для этичного взлома включают Cryptography, Requests, Python-Nmap,  Scapy и Pylibnet.


Среди других плюсов Python можно перечислить:



  • огромное сообщество разработчиков, которые готовы помочь и поделиться своим опытом, и ты сможешь найти множество ресурсов для обучения и совершенствования своих навыков;

  • широкий спектр библиотек, которые можно использовать в различных приложениях;

  • лаконичный синтаксис, который позволяет писать меньше кода, но при этом делать больше;

  • применение во многих областях, включая data science, машинное обучение, веб-разработку и так далее.


В воскресенье, 14 мая 2023 года (12:00 по московскому времени), состоится бесплатный вебинар «Python с нуля». В преддверии начала занятий на одноименном курсе ты сможешь получить представление о том, как будут проходить занятия, а также понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа. Вебинар и курс, который стартует 23 мая 2023 года, будет вести опытный преподаватель, автор цикла статей «Python с абсолютного нуля», ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» Иван Сараев. C 2016 года Иван разрабатывает на Python веб-сайты и коммерческие продукты, связанные с обработкой естественного языка, а также работает над созданием голосовых ассистентов. Статьи С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Их чтение необязательно для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные. Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python Регистрация на вебинар уже открыта и совершенно бесплатна, нужно только заполнить форму по ссылке. Почему именно Python? Именно этот язык считается одним из наиболее универсальных и простых в изучении, он широко применяется для автоматизации задач, а также для написания многих хакерских инструментов и решений для пентестинга. Например, библиотеки Python для этичного взлома включают Cryptography, Requests, Python-Nmap, Scapy и Pylibnet. Среди других плюсов Python можно перечислить: огромное сообщество разработчиков, которые готовы помочь и поделиться своим опытом, и ты сможешь найти множество ресурсов для обучения и совершенствования своих навыков; широкий спектр библиотек, которые можно использовать в различных приложениях; лаконичный синтаксис, который позволяет писать меньше кода, но при этом делать больше; применение во многих областях, включая data science, машинное обучение, веб-разработку и так далее.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!