На чем заработать деньги? Подпольный ночной провайдер - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 01-сен-2023
  • Новости / Заработок / Отступы и поля / Линии и рамки / Интернет и связь / Преимущества стилей / Самоучитель CSS / Текст / Добавления стилей / Статьи об афоризмах
  • Roger
  • 0

Идея на чем заработать денег предназначается для реализации в «замороженных» городах/регионах, где интернет стоит очень дорого. Работает это очень просто. Для этого понадобится:


1) Модемы.


2) Телефонные линии.


3) Выход в интернет.



На чем заработать деньги? Подпольный ночной провайдер - «Заработок в интернете»

Спутниковый интернет является антисинхронным интернетом, то есть существует возможность только принятия данных. Чтобы узнать конкретно на чем заработать денег понадобится еще и исходящий канал, к примеру, GPRS, да, это дорого, однако может установить такую таксу, что и исходящий трафик станет платным, и обойдется пользователю даже дороже входящего.

4)Мульти – портовка.


5)Персональный компьютер.


6)Системный администратор.


Рассмотрим все это более подробно:


Телефонные линии? Можно задействовать телефонные линии соседей. Они с удовольствием согласятся за определенную плату на то, чтобы отключать свои телефоны после одиннадцати вечера, притом, если им сильно нужно будет позвонить, они могут попросту выключить интернетчика, сняв и удерживая несколько секунд трубку.


Модемы будут внешние, потому как будут применяться мультипортовки и вероятнее всего USBшные.


Разветвители USB, либо мультипортовки, бывают в магазинов от четырех портов и больше, притом их стоимость не превышает двух тысяч рублей.


Потом необходимо проложить телефонную лапшу от всех согласившихся соседей к серверу. Все данные линии должны быть подписаны настоящими телефонными номерами и номером квартиры, что не запутаться и просто знать, где чья лапша. Потом нужно подсоединить линию к модему, далее к мультипортовке, и к компьютеру.


Далее необходимо перейти к программной части. Для этого нужна Серверная ОС, к примеру, Windows 2000, NT либо 2003. Далее не нужно объяснять, потому как ваш системный руководитель сам знает, что делать далее, а сделать надо вот что. Создать пользователей сервера и дать им возможность соединяться по модемам.


Потом необходимо скачать программу, которая учитывает трафик, в сети их множество, есть бесплатные и с кряками. Ну, и настроить учетные записи и сам сервер для выхода в сеть.


Как тарифицировать – это ваше дело, брать определенную сумму за трафик или делать почасовой доступ.


Расходы:


1) Телефонные линии – сто рублей ежемесячно за одну либо по договорённсоти.


2) Модемы в пределах от 1500 до 2000 рублей/штука.


3) Спутниковое оснащение – 200 долларов.


4) Мобильный телефон с GPRS – 2000 рублей подержанный.


5) Мульти - портовка около 2000 рублей.


6) Компьютер – 10 000 – 15 000 плюс монитор на пятнадцать дюймов 1000 рублей.


7) Системный администратор.


А вот еще бизнес - организация туров. И еще одна новость - скоро будем заходить в интернет с паспортом.


Идея на чем заработать денег предназначается для реализации в «замороженных» городах/регионах, где интернет стоит очень дорого. Работает это очень просто. Для этого понадобится: 1) Модемы. 2) Телефонные линии. 3) Выход в интернет. Спутниковый интернет является антисинхронным интернетом, то есть существует возможность только принятия данных. Чтобы узнать конкретно на чем заработать денег понадобится еще и исходящий канал, к примеру, GPRS, да, это дорого, однако может установить такую таксу, что и исходящий трафик станет платным, и обойдется пользователю даже дороже входящего. 4)Мульти – портовка. 5)Персональный компьютер. 6)Системный администратор. Рассмотрим все это более подробно: Телефонные линии? Можно задействовать телефонные линии соседей. Они с удовольствием согласятся за определенную плату на то, чтобы отключать свои телефоны после одиннадцати вечера, притом, если им сильно нужно будет позвонить, они могут попросту выключить интернетчика, сняв и удерживая несколько секунд трубку. Модемы будут внешние, потому как будут применяться мультипортовки и вероятнее всего USBшные. Разветвители USB, либо мультипортовки, бывают в магазинов от четырех портов и больше, притом их стоимость не превышает двух тысяч рублей. Потом необходимо проложить телефонную лапшу от всех согласившихся соседей к серверу. Все данные линии должны быть подписаны настоящими телефонными номерами и номером квартиры, что не запутаться и просто знать, где чья лапша. Потом нужно подсоединить линию к модему, далее к мультипортовке, и к компьютеру. Далее необходимо перейти к программной части. Для этого нужна Серверная ОС, к примеру, Windows 2000, NT либо 2003. Далее не нужно объяснять, потому как ваш системный руководитель сам знает, что делать далее, а сделать надо вот что. Создать пользователей сервера и дать им возможность соединяться по модемам. Потом необходимо скачать программу, которая учитывает трафик, в сети их множество, есть бесплатные и с кряками. Ну, и настроить учетные записи и сам сервер для выхода в сеть. Как тарифицировать – это ваше дело, брать определенную сумму за трафик или делать почасовой доступ. Расходы: 1) Телефонные линии – сто рублей ежемесячно за одну либо по договорённсоти. 2) Модемы в пределах от 1500 до 2000 рублей/штука. 3) Спутниковое оснащение – 200 долларов. 4) Мобильный телефон с GPRS – 2000 рублей подержанный. 5) Мульти - портовка около 2000 рублей. 6) Компьютер – 10 000 – 15 000 плюс монитор на пятнадцать дюймов 1000 рублей. 7) Системный администратор. А вот еще бизнес - организация туров. И еще одна новость - скоро будем заходить в интернет с паспортом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!