Заключение электронного трудового договора. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 01-сен-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Изображения / Веб-дизайн / Заработок
  • Spencer
  • 0

Новость дня - законопроект об электронном договоре. Госдума одобрила законопроект, изменяющий в некотором роде трудовые отношения работника, который трудится на дому и работодателя.


В законодательство внесут новую категорию – «удаленные» или дистанционные работники. Законопроект разрешает заключать электронный трудовой договор с работниками в электронном варианте.



Заключение электронного трудового договора. - «Заработок в интернете»

Было предложено использовать электронную подпись при изменении, заключении, прекращении договора. Необходимые для принятия на работу документы можно предъявлять в электронном виде. А информация о занятости на расстоянии могут не вноситься по желанию самого работника в его трудовую книжку.

Важность принятия законопроекта объясняется числом специалистов, которые работают на некоторой удаленности.


Д. Медведев подписал этот закон электронной подписи еще в марте прошлого года. В связи с данным законом юридические и физические лица приобрели возможность применения  электронной подписи для подписания веб - документов.


Дистанционная работа увеличивает число занятости населения, так как работники имеют возможность трудиться, не выходя из своего дома. Работодатели в данном случае могут принять работников без предоставления рабочих мест.


Но этот новый законопроект требует доработку. Документом не решены вопросы с больничными, отпуском.


А вот правила написания бизнес плана. И еще информация про то, как заработать на женской красоте.


Новость дня - законопроект об электронном договоре. Госдума одобрила законопроект, изменяющий в некотором роде трудовые отношения работника, который трудится на дому и работодателя. В законодательство внесут новую категорию – «удаленные» или дистанционные работники. Законопроект разрешает заключать электронный трудовой договор с работниками в электронном варианте. Было предложено использовать электронную подпись при изменении, заключении, прекращении договора. Необходимые для принятия на работу документы можно предъявлять в электронном виде. А информация о занятости на расстоянии могут не вноситься по желанию самого работника в его трудовую книжку. Важность принятия законопроекта объясняется числом специалистов, которые работают на некоторой удаленности. Д. Медведев подписал этот закон электронной подписи еще в марте прошлого года. В связи с данным законом юридические и физические лица приобрели возможность применения электронной подписи для подписания веб - документов. Дистанционная работа увеличивает число занятости населения, так как работники имеют возможность трудиться, не выходя из своего дома. Работодатели в данном случае могут принять работников без предоставления рабочих мест. Но этот новый законопроект требует доработку. Документом не решены вопросы с больничными, отпуском. А вот правила написания бизнес плана. И еще информация про то, как заработать на женской красоте.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!