Зарабатываем на шаблонах для сайта - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 27-окт-2023
  • Новости / Сайтостроение / Добавления стилей / Вёрстка / Отступы и поля / Веб-дизайн / Текст / Интернет и связь / Ссылки / Дизайны сайтов / Статьи об афоризмах / Изображения / Линии и рамки / Заработок
  • Луиза
  • 0

Сегодня интересная тема для веб мастеров и тех, кто хочет без труда зарабатывать на шаблонах для сайтов либо блогах. В интернете более популярны 2 движка – это WordPress и Joomla.


Стоимость одного веб - сайта около 3 000 до 7 000 руб. (зависит от сложности), не беря во внимание регистрацию домена, хостинг, наполнения контентом и т.п. Разработка одного шаблона примерно стоит от 500 рублей, учитывая уровень сложности работы.



Зарабатываем на шаблонах для сайта - «Заработок в интернете»

Как же заработать на шаблонах для сайта? Об этом и пойдет далее наш разговор. Есть такая интересная  программа, которая называется Artisteer. С ее помощью можно легко сделать хорошую уникальную тему (шаблон) для сайта.

Я попробовала создать такой шаблон. Просидела несколько часов. Оказалось до того занимательная вещь! Там можно настроить все до мелочей.


Запуская программу, предлагается открыть новый проект. Так как у меня все сайты на вордпресс, то я выбрала именно эту опцию. Сразу в настройках нужно изменить английский язык на русский.


Принцип программы довольно прост. Шаблон поделен на несколько элементов (меню, верхний колонтитул, статьи, кнопки и многое другое). Каждый из них имеет свои параметры, которые я с интересом меняла. Число настроек параметров очень велико. 


В Artisteer есть масса уже готовых графических элементов (текстуры, линии, фоны, изображения, логотипы, иконки и т.п). Их можно использовать для «сотворения» уникальной темы для сайта либо блога. Можно загрузить свои изображения и шрифты, это расширит возможности для фантазии. Вот такой шаблон сделала я для своего нового сайта. Попробую загрузить и посмотреть, что получится.


Когда вы закончили работу над дизайном сайта, необходимо перейти к настройкам экспорта. Можно задать свое имя, как автор шаблона, написать ссылку на собственный сайт, теги и описание.



Экспортируя шаблон в выбранную вами папку на вашем компьютере, вы можете уточнить  параметры экспорта. Можно экспортировать в папку либо сразу в ZIP архив. На создании шаблонов  можно построить отличный бизнес.

А вот как можно бесплатно создать сайт. Посмотрите как стать популярным блогером.


Сегодня интересная тема для веб мастеров и тех, кто хочет без труда зарабатывать на шаблонах для сайтов либо блогах. В интернете более популярны 2 движка – это WordPress и Joomla. Стоимость одного веб - сайта около 3 000 до 7 000 руб. (зависит от сложности), не беря во внимание регистрацию домена, хостинг, наполнения контентом и т.п. Разработка одного шаблона примерно стоит от 500 рублей, учитывая уровень сложности работы. Как же заработать на шаблонах для сайта? Об этом и пойдет далее наш разговор. Есть такая интересная программа, которая называется Artisteer. С ее помощью можно легко сделать хорошую уникальную тему (шаблон) для сайта. Я попробовала создать такой шаблон. Просидела несколько часов. Оказалось до того занимательная вещь! Там можно настроить все до мелочей. Запуская программу, предлагается открыть новый проект. Так как у меня все сайты на вордпресс, то я выбрала именно эту опцию. Сразу в настройках нужно изменить английский язык на русский. Принцип программы довольно прост. Шаблон поделен на несколько элементов (меню, верхний колонтитул, статьи, кнопки и многое другое). Каждый из них имеет свои параметры, которые я с интересом меняла. Число настроек параметров очень велико. В Artisteer есть масса уже готовых графических элементов (текстуры, линии, фоны, изображения, логотипы, иконки и т.п). Их можно использовать для «сотворения» уникальной темы для сайта либо блога. Можно загрузить свои изображения и шрифты, это расширит возможности для фантазии. Вот такой шаблон сделала я для своего нового сайта. Попробую загрузить и посмотреть, что получится. Когда вы закончили работу над дизайном сайта, необходимо перейти к настройкам экспорта. Можно задать свое имя, как автор шаблона, написать ссылку на собственный сайт, теги и описание. Экспортируя шаблон в выбранную вами папку на вашем компьютере, вы можете уточнить параметры экспорта. Можно экспортировать в папку либо сразу в ZIP архив. На создании шаблонов можно построить отличный бизнес. А вот как можно бесплатно создать сайт. Посмотрите как стать популярным блогером.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!