Кулинарные конкурсы с призами. 2012 год. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 14-ноя-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Отступы и поля / Сайтостроение / Самоучитель CSS / Добавления стилей / Текст / Вёрстка / Заработок
  • Нестор
  • 0

Хотите поучаствовать в кулинарных конкурсах и выиграть стоящие призы? Тогда не откладывайте на завтра – первый конкурс на самое лучшее блюдо. Конкурс летнего лучшего блюда стартует  5. 07. 2012 года, заканчивают принимать заявки третьего июля.

Конкурс завершится 14 августа.


Что нужно для участия в кулинарном конкурсе?



Кулинарные конкурсы с призами. 2012 год. - «Заработок в интернете»

Вы любите лето? Самая лучшая пора для вашего кулинарного мастерства. Вас приглашают принять участие в этом конкурсе от шеф - повара. Выигравшие в конкурсе получат призы: сковорода Ballarini для гриля.

Условия кулинарного конкурса.


Пройти регистрацию на сайте Oede.by, сообщив свой настоящий электронный ящик.


Вот еще второй конкурс летних блюд.


В конкурсе могут участвовать зарегистрированые пользователи сайта mama-povar. Нужно разместить свой собственный рецепт по инструкции. Принимаются не более 3 рецептов, фото (минимально 6 штук). Прием работ начинается 23 июля по 26 августа. Итоги подведут 19 сентября. Вас ждут ценные подарки. Более подробно читайте тут:


mama-povar.com/competitions/rules_5


А вот интересный конкурс – викторина.


Конкурс с оригинальным названием «Олимпийская еда» начинает свой старт 30 июля. Прием заявок продолжится до 13. 08. 2012 г. Нужно ответить на семь вопросов викторины и выиграть приз.


Если вы бухгалтер, то для вас есть информация как заработать в сети бухгалтером.


Узнайте как заработать сегодня на статьях.


Хотите поучаствовать в кулинарных конкурсах и выиграть стоящие призы? Тогда не откладывайте на завтра – первый конкурс на самое лучшее блюдо. Конкурс летнего лучшего блюда стартует 5. 07. 2012 года, заканчивают принимать заявки третьего июля. Конкурс завершится 14 августа. Что нужно для участия в кулинарном конкурсе? Вы любите лето? Самая лучшая пора для вашего кулинарного мастерства. Вас приглашают принять участие в этом конкурсе от шеф - повара. Выигравшие в конкурсе получат призы: сковорода Ballarini для гриля. Условия кулинарного конкурса. Пройти регистрацию на сайте Oede.by, сообщив свой настоящий электронный ящик. Вот еще второй конкурс летних блюд. В конкурсе могут участвовать зарегистрированые пользователи сайта mama-povar. Нужно разместить свой собственный рецепт по инструкции. Принимаются не более 3 рецептов, фото (минимально 6 штук). Прием работ начинается 23 июля по 26 августа. Итоги подведут 19 сентября. Вас ждут ценные подарки. Более подробно читайте тут: mama-povar.com/competitions/rules_5 А вот интересный конкурс – викторина. Конкурс с оригинальным названием «Олимпийская еда» начинает свой старт 30 июля. Прием заявок продолжится до 13. 08. 2012 г. Нужно ответить на семь вопросов викторины и выиграть приз. Если вы бухгалтер, то для вас есть информация как заработать в сети бухгалтером. Узнайте как заработать сегодня на статьях.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!