Десятая Вебмастерская: запись трансляции — «Блог для вебмастеров»

  • 12:08, 30-мар-2021
  • Блог для вебмастеров
  • Елизавета
  • 0

30 марта, 12:08

25 марта прошла десятая Вебмастерская — конференция для маркетологов, аналитиков и владельцев сайтов.

Спикеры выступили с докладами и рассказали много интересного про шаги для роста  бизнеса. Для тех, кто не смог присоединиться к мероприятию или хочет посмотреть его ещё раз, доступна запись трансляции.

Шаги для роста интернет-магазина. Спикеры рассказали, как привлекать клиентов, собирать данные и на их основе совершенствовать интерфейсы и сервис, как организовывать доставку, как бизнесу поможет краудсорсинг.



Шаги для роста бизнеса в сфере услуг.  Поговорили о том, как организовать эффективный кол-центр, построить процессы в современной кондитерской или найти того самого маркетолога, который принесет пользу вашему бизнесу. 



P. S. Подписывайтесь на наши каналы


30 марта, 12:0825 марта прошла десятая Вебмастерская — конференция для маркетологов, аналитиков и владельцев сайтов. Спикеры выступили с докладами и рассказали много интересного про шаги для роста бизнеса. Для тех, кто не смог присоединиться к мероприятию или хочет посмотреть его ещё раз, доступна запись трансляции. Шаги для роста интернет-магазина. Спикеры рассказали, как привлекать клиентов, собирать данные и на их основе совершенствовать интерфейсы и сервис, как организовывать доставку, как бизнесу поможет краудсорсинг. Шаги для роста бизнеса в сфере услуг. Поговорили о том, как организовать эффективный кол-центр, построить процессы в современной кондитерской или найти того самого маркетолога, который принесет пользу вашему бизнесу. P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!