Про движение для бизнеса: как эффективнее вести онлайн-продажи — «Блог для вебмастеров»

  • 13:22, 01-апр-2024
  • Блог для вебмастеров
  • Клавдия
  • 0

1 апреля, 13:22

В эфире — серия бесплатных весенних вебинаров о том, как развивать бизнес с помощью современных рекламных инструментов Яндекса!

Что вас ждёт:

Послушаете разбор сайтов участников в прямом эфире — кстати, эксперт может рассмотреть и ваш сайт, а затем подсказать, как сделать его ещё лучше;Узнаете о современных рекламных инструментах Яндекса: как представить ассортимент в специальных карточках в специальной выдаче, как превратить посетителей сайта в клиентов и продвигать интернет-магазин в Картах;Научитесь быстро запускать рекламу в Директе;Поймёте, как анализировать эффективность рекламных кампаний с Метрикой.

Серия вебинаров проходит по 3 апреля в онлайн-формате. Участие бесплатное, однако необходима регистрация. Вы можете присоединиться к курсу в любой момент. Записи всех трансляций будут доступны по ссылкам и после интенсива. Подробности об интенсиве смотрите в телеграм-канале. 

Про движение для бизнеса: как эффективнее вести онлайн-продажи — «Блог для вебмастеров»

Будем рады видеть вас на вебинарах!


1 апреля, 13:22В эфире — серия бесплатных весенних вебинаров о том, как развивать бизнес с помощью современных рекламных инструментов Яндекса! Что вас ждёт:Послушаете разбор сайтов участников в прямом эфире — кстати, эксперт может рассмотреть и ваш сайт, а затем подсказать, как сделать его ещё лучше;Узнаете о современных рекламных инструментах Яндекса: как представить ассортимент в специальных карточках в специальной выдаче, как превратить посетителей сайта в клиентов и продвигать интернет-магазин в Картах;Научитесь быстро запускать рекламу в Директе;Поймёте, как анализировать эффективность рекламных кампаний с Метрикой.Серия вебинаров проходит по 3 апреля в онлайн-формате. Участие бесплатное, однако необходима регистрация. Вы можете присоединиться к курсу в любой момент. Записи всех трансляций будут доступны по ссылкам и после интенсива. Подробности об интенсиве смотрите в телеграм-канале. Будем рады видеть вас на вебинарах!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!