Приглашаем на онлайн-конференцию «Рекламные технологии для бизнеса: адаптация к изменениям» — «Блог для вебмастеров»

  • 12:35, 16-апр-2020
  • Блог для вебмастеров
  • Аникита
  • 0

16 апреля 2020, 12:35

Сейчас люди проводят в интернете больше времени и чаще совершают покупки онлайн. Предпринимателям приходится быстро адаптироваться к изменениям и перестраивать бизнес, чтобы сохранить его и преуспеть в будущем. 

22 апреля в 11:00 пройдёт онлайн-конференция «Рекламные технологии для бизнеса: адаптация к изменениям», которая будет полезна предпринимателям и владельцам бизнеса. Участники мероприятия узнают, как меняются спрос и поведение людей, как быстро приспособиться к изменениям рынка в онлайн-среде и организовать удалённую работу. Спикеры поделятся опытом и знаниями об интернет-рынке, расскажут о полезных инструментах и обо всех доступных предложениях Яндекса для поддержки бизнеса.

Полная программа конференции доступна здесь.

Если вы планируете посетить мероприятие, обязательно зарегистрируйтесь. Незадолго до его начала мы пришлём вам напоминание и ссылку для доступа к конференции.

Приглашаем на онлайн-конференцию «Рекламные технологии для бизнеса: адаптация к изменениям» — «Блог для вебмастеров»



16 апреля 2020, 12:35Сейчас люди проводят в интернете больше времени и чаще совершают покупки онлайн. Предпринимателям приходится быстро адаптироваться к изменениям и перестраивать бизнес, чтобы сохранить его и преуспеть в будущем. 22 апреля в 11:00 пройдёт онлайн-конференция «Рекламные технологии для бизнеса: адаптация к изменениям», которая будет полезна предпринимателям и владельцам бизнеса. Участники мероприятия узнают, как меняются спрос и поведение людей, как быстро приспособиться к изменениям рынка в онлайн-среде и организовать удалённую работу. Спикеры поделятся опытом и знаниями об интернет-рынке, расскажут о полезных инструментах и обо всех доступных предложениях Яндекса для поддержки бизнеса. Полная программа конференции доступна здесь. Если вы планируете посетить мероприятие, обязательно зарегистрируйтесь. Незадолго до его начала мы пришлём вам напоминание и ссылку для доступа к конференции.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!