Пользователи сообщили о сбоях в работе почты Mail.ru - «Интернет»

  • 16:51, 27-янв-2020
  • Новости мира Интернет
  • Аскольд
  • 0

Пользователи сообщили о сбоях в работе почты Mail.ru - «Интернет»
Фото: Интерпресс / PhotoXPress.ru

В работе почтового сервиса Mail.ru наблюдаются сбои, свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов.



«Сбои у Mail.ru», — говорится в сообщении на портале.



Согласно опубликованной статистике, за последние час на портал поступило свыше 15 тыс. сообщений, связанных со сбоями в работе почтового сервиса.



О неполадках сообщают пользователи из различных городов России, таких как Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Новосибирск.



Позднее в пресс-службе Mail.ru Group подтвердили возникшие неполадки, сообщив, что работают над устранением проблемы.



«Сегодня утром небольшой процент пользователей почты мог испытывать сложности со входом в сервис. Мы оперативно определили причины неполадок, они устраняются и в ближайшее время сервис будет работает в штатном режиме. Пользовательские данные также не пострадают», — сообщил RNS представитель интернет-холдинга.





Фото: Интерпресс / PhotoXPress.ru В работе почтового сервиса Mail.ru наблюдаются сбои, свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов. «Сбои у Mail.ru», — говорится в сообщении на портале. Согласно опубликованной статистике, за последние час на портал поступило свыше 15 тыс. сообщений, связанных со сбоями в работе почтового сервиса. О неполадках сообщают пользователи из различных городов России, таких как Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Новосибирск. Позднее в пресс-службе Mail.ru Group подтвердили возникшие неполадки, сообщив, что работают над устранением проблемы. «Сегодня утром небольшой процент пользователей почты мог испытывать сложности со входом в сервис. Мы оперативно определили причины неполадок, они устраняются и в ближайшее время сервис будет работает в штатном режиме. Пользовательские данные также не пострадают», — сообщил RNS представитель интернет-холдинга.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!