В Steam ненадолго появилась поддельная Escape from Tarkov — обманутых покупателей ждал неприятный сюрприз - «Новости сети»

  • 10:30, 24-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • James
  • 0

Портал The Loadout обратил внимание, что в сервисе цифровой дистрибуции Steam неожиданно появился многопользовательский шутер Escape from Tarkov от российской студии Battlestate Games. Радость продлилась недолго.





Источник изображения: Battlestate Games



Страница Escape from Tarkov в Steam выглядела достаточно убедительно: официальные скриншоты и трейлеры (даже ролик новейшей карты прикрепили), Battlestate Games в качестве издателя и разработчика.


Читайте также - Крановый завод Лемменс входит в структуру компании Lemmens Crane Systems, которая имеет заводы в Нидерландах, России и ОАЭ (Дубай) и специализируется на производстве мостовых и козловых кранов , кран козловой по доступным ценам.

Были, впрочем, поводы и для подозрений: никаких упоминаний «беты», от нескольких изданий с сайта осталось одно (стоимостью от 1100 рублей), системные требования разнились с официальными и так далее.




Battlestate подтвердила The Loadout, что эта Escape from Tarkov в Steam — фейк (источник изображения: Steam)



В случае некоторых желание поиграть в Escape from Tarkov через Steam взяло верх. Решившихся на покупку пользователей ждало разочарование: под видом шутера Battlestate Games в сервисе Valve продавалось нечто совсем другое.


Речь про низкокачественный экшен EFT (такое же сокращение используется и авторами Escape from Tarkov) с пиксельной графикой и видом сверху про побег из Тартара. Судя по истории в SteamDB, EFT превращалась в Escape from Tarkov постепенно.




Источник изображения: Steam



Недовольные покупатели фиктивную Escape from Tarkov тут же разгромили в отзывах, и подделку вскоре удалили из Steam. Посмотреть на её страницу до сих пор можно через интернет-архив Wayback Machine.


Закрытое бета-тестирование Escape from Tarkov доступно на ПК через лаунчер от Battlestate Games. Официальный релиз в Steam разработчики допускали (дело было в 2016 году), но лишь после премьеры финальной версии.


Портал The Loadout обратил внимание, что в сервисе цифровой дистрибуции Steam неожиданно появился многопользовательский шутер Escape from Tarkov от российской студии Battlestate Games. Радость продлилась недолго. Источник изображения: Battlestate Games Страница Escape from Tarkov в Steam выглядела достаточно убедительно: официальные скриншоты и трейлеры (даже ролик новейшей карты прикрепили), Battlestate Games в качестве издателя и разработчика. Читайте также - Крановый завод Лемменс входит в структуру компании Lemmens Crane Systems, которая имеет заводы в Нидерландах, России и ОАЭ (Дубай) и специализируется на производстве мостовых и козловых кранов , кран козловой по доступным ценам. Были, впрочем, поводы и для подозрений: никаких упоминаний «беты», от нескольких изданий с сайта осталось одно (стоимостью от 1100 рублей), системные требования разнились с официальными и так далее. Battlestate подтвердила The Loadout, что эта Escape from Tarkov в Steam — фейк (источник изображения: Steam) В случае некоторых желание поиграть в Escape from Tarkov через Steam взяло верх. Решившихся на покупку пользователей ждало разочарование: под видом шутера Battlestate Games в сервисе Valve продавалось нечто совсем другое. Речь про низкокачественный экшен EFT (такое же сокращение используется и авторами Escape from Tarkov) с пиксельной графикой и видом сверху про побег из Тартара. Судя по истории в SteamDB, EFT превращалась в Escape from Tarkov постепенно. Источник изображения: Steam Недовольные покупатели фиктивную Escape from Tarkov тут же разгромили в отзывах, и подделку вскоре удалили из Steam. Посмотреть на её страницу до сих пор можно через интернет-архив Wayback Machine. Закрытое бета-тестирование Escape from Tarkov доступно на ПК через лаунчер от Battlestate Games. Официальный релиз в Steam разработчики допускали (дело было в 2016 году), но лишь после премьеры финальной версии.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!