РФПИ объявил об инвестициях в российские интернет-сервисы - «Интернет»

  • 00:25, 28-янв-2020
  • Новости мира Интернет
  • Сильвия
  • 0

РФПИ объявил об инвестициях в российские интернет-сервисы - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Российский фонд прямых инвестиций совместно с зарубежными фондами инвестировал в российские сервисы Carprice, Elementaree и Travelata, сообщила пресс-служба РФПИ.



«Консорциум инвесторов в составе РФПИ, фонда Baring Vostok и ведущих фондов Ближнего Востока инвестирует в Carprice — крупнейший российский сервис по продаже автомобилей. (...) Также РФПИ совместно с партнерами из Франции и Ближнего Востока инвестирует в сервис по доставке продуктовых наборов еды Elementaree. (...) РФПИ и ближневосточные партнеры поддержат рост бизнеса компании Travelata – лидирующего российского агрегатора предложений от туристических операторов», — сообщила пресс-служба РФПИ.



Размер инвестиций не раскрывается.



Carprice — один из крупнейших российских сервисов по продаже автомобилей. Платформа Elementaree работает на рынке доставки продуктовых наборов в Москве и Санкт-Петербурге.



Travelata — агрегатор предложений от туристических операторов, объединяющий более 120 туроператоров. Модель компании предусматривает продажу туров онлайн без физического участия менеджера туроператора.





Фото: globallookpress.com Российский фонд прямых инвестиций совместно с зарубежными фондами инвестировал в российские сервисы Carprice, Elementaree и Travelata, сообщила пресс-служба РФПИ. «Консорциум инвесторов в составе РФПИ, фонда Baring Vostok и ведущих фондов Ближнего Востока инвестирует в Carprice — крупнейший российский сервис по продаже автомобилей. (.) Также РФПИ совместно с партнерами из Франции и Ближнего Востока инвестирует в сервис по доставке продуктовых наборов еды Elementaree. (.) РФПИ и ближневосточные партнеры поддержат рост бизнеса компании Travelata – лидирующего российского агрегатора предложений от туристических операторов», — сообщила пресс-служба РФПИ. Размер инвестиций не раскрывается. Carprice — один из крупнейших российских сервисов по продаже автомобилей. Платформа Elementaree работает на рынке доставки продуктовых наборов в Москве и Санкт-Петербурге. Travelata — агрегатор предложений от туристических операторов, объединяющий более 120 туроператоров. Модель компании предусматривает продажу туров онлайн без физического участия менеджера туроператора.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!