iPhone 13 Pro показали на качественных изображениях - «Новости сети»

  • 00:00, 18-фев-2021
  • Новости мира Интернет
  • Brickman
  • 0

Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с дизайнером Technizo Concept представил серию высококачественных рендеров смартфона iPhone 13 Pro, который компания Apple, как ожидается, анонсирует во второй половине текущего года.


iPhone 13 Pro показали на качественных изображениях - «Новости сети»

Изображения сформированы на основе имеющихся утечек и неофициальной информации. В целом, они дают представление о том, как может выглядеть аппарат.



Новинке приписывают наличие улучшенного дисплея OLED с диагональю 6,1 дюйма. Предполагается, что будет задействована панель с адаптивной частотой обновления. Кроме того, непосредственно в области экрана расположится дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев.



На рендерах видна многомодульная основная камера с датчиком LiDAR, заключённая в блок квадратной формы с закруглёнными углами. Сбоку находятся физические кнопки управления.



Смартфон получит фирменный процессор A15 Bionic, который будет изготавливаться на предприятиях TSMC по 5-нанометровой технологии. Объём встроенной флеш-памяти якобы будет достигать 1 Тбайт.


Вместе с моделью iPhone 13 Pro дебютируют и другие устройства новой серии, в частности, iPhone 13 и iPhone 13 Pro Max. Apple, само собой, эти сведения не подтверждает.



Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с дизайнером Technizo Concept представил серию высококачественных рендеров смартфона iPhone 13 Pro, который компания Apple, как ожидается, анонсирует во второй половине текущего года. Изображения сформированы на основе имеющихся утечек и неофициальной информации. В целом, они дают представление о том, как может выглядеть аппарат. Новинке приписывают наличие улучшенного дисплея OLED с диагональю 6,1 дюйма. Предполагается, что будет задействована панель с адаптивной частотой обновления. Кроме того, непосредственно в области экрана расположится дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев. На рендерах видна многомодульная основная камера с датчиком LiDAR, заключённая в блок квадратной формы с закруглёнными углами. Сбоку находятся физические кнопки управления. Смартфон получит фирменный процессор A15 Bionic, который будет изготавливаться на предприятиях TSMC по 5-нанометровой технологии. Объём встроенной флеш-памяти якобы будет достигать 1 Тбайт. Вместе с моделью iPhone 13 Pro дебютируют и другие устройства новой серии, в частности, iPhone 13 и iPhone 13 Pro Max. Apple, само собой, эти сведения не подтверждает.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!