Активность Intel по распространению образцов дискретной графики DG1 усиливается - «Новости сети»

  • 00:00, 05-фев-2020
  • Новости мира Интернет
  • Розина
  • 0


Первые упоминания о наборах для разработчиков, прилагаемых к дискретным видеокартам Intel DG1, в таможенной базе данных ЕЭК появились в конце октября прошлого года. К январю стало известно, что соответствующие видеокарты Intel будет в ближайшее время распространять только среди разработчиков. Теперь в базе ЕЭК отмечаются новые аксессуары, прилагаемые к DG1.



Информация сайта - «scanpin.ru»




В начале февраля в соответствующей базе данных отметились сразу три новых изделия, имеющих отношение к Intel DG1. Некий комплект аксессуаров для разработчиков с маркировкой DGD13KEF2B фигурировал в статусе «pre-beta», а вот два других комплекта с маркировками DGD14KEF1Q и DGD14KIM1Q уже имели статус квалификационных образцов. Что представляют собой эти изделия, судить по данным записям нельзя. Даже какой-нибудь накопитель с программным обеспечением для образцов дискретной графики Intel DG1 вполне может потребовать отдельной сертификации, если он наделён встроенными средствами шифрования данных.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Что характерно, данные изделия в своей числовой нумерации с октября эволюционировали с 12 до 13 для образца «предварительной стадии готовности», а затем и до 14 для квалификационных образцов.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Налицо некоторое усиление активности Intel по распространению всего необходимого разработчикам для адаптации своего программного обеспечения под особенности новой дискретной графики серии DG1. На рынке продукт данного поколения должен появиться до конца текущего года, но нельзя исключать, что в итоге всё ограничится мобильным сегментом. По неофициальным данным, даже внутри компании Intel пока нет согласия по поводу стратегии одновременного продвижения на рынок дискретной и встроенной графики семейства Xe.

Первые упоминания о наборах для разработчиков, прилагаемых к дискретным видеокартам Intel DG1, в таможенной базе данных ЕЭК появились в конце октября прошлого года. К январю стало известно, что соответствующие видеокарты Intel будет в ближайшее время распространять только среди разработчиков. Теперь в базе ЕЭК отмечаются новые аксессуары, прилагаемые к DG1. Информация сайта - «scanpin.ru» В начале февраля в соответствующей базе данных отметились сразу три новых изделия, имеющих отношение к Intel DG1. Некий комплект аксессуаров для разработчиков с маркировкой DGD13KEF2B фигурировал в статусе «pre-beta», а вот два других комплекта с маркировками DGD14KEF1Q и DGD14KIM1Q уже имели статус квалификационных образцов. Что представляют собой эти изделия, судить по данным записям нельзя. Даже какой-нибудь накопитель с программным обеспечением для образцов дискретной графики Intel DG1 вполне может потребовать отдельной сертификации, если он наделён встроенными средствами шифрования данных. Информация сайта - «scanpin.ru» Что характерно, данные изделия в своей числовой нумерации с октября эволюционировали с 12 до 13 для образца «предварительной стадии готовности», а затем и до 14 для квалификационных образцов. Информация сайта - «scanpin.ru» Налицо некоторое усиление активности Intel по распространению всего необходимого разработчикам для адаптации своего программного обеспечения под особенности новой дискретной графики серии DG1. На рынке продукт данного поколения должен появиться до конца текущего года, но нельзя исключать, что в итоге всё ограничится мобильным сегментом. По неофициальным данным, даже внутри компании Intel пока нет согласия по поводу стратегии одновременного продвижения на рынок дискретной и встроенной графики семейства Xe.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!