Samsung перенесёт часть производства смартфонов во Вьетнам из-за коронавируса - «Новости сети»

  • 16:42, 06-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Davidson
  • 0


Компания Samsung Electronics заявила в пятницу о намерении временно перенести часть производства смартфонов во Вьетнам из Южной Кореи после того, как ей пришлось вновь закрыть завод в Куми из-за положительного теста на коронавирус ещё одного работника.



Информация сайта - «scanpin.ru»




По словам представителя компании, этот завод возобновит производство в субботу. Здесь выпускаются модели премиум-класса, такие как Galaxy S20 и складные смартфоны Galaxy Z Flip.


С конца февраля было зафиксировано в общей сложности шесть случаев положительных тестов на коронавирус у рабочих производственного комплекса в Куми, находящегося невдалеке от Тэгу — эпицентра вспышки заболевания новым коронавирусом в Южной Корее.


«Как только ситуация с COVID-19 стабилизируется, мы вернём производство в Куми», — сообщила представитель компании.

Компания Samsung Electronics заявила в пятницу о намерении временно перенести часть производства смартфонов во Вьетнам из Южной Кореи после того, как ей пришлось вновь закрыть завод в Куми из-за положительного теста на коронавирус ещё одного работника. Информация сайта - «scanpin.ru» По словам представителя компании, этот завод возобновит производство в субботу. Здесь выпускаются модели премиум-класса, такие как Galaxy S20 и складные смартфоны Galaxy Z Flip. С конца февраля было зафиксировано в общей сложности шесть случаев положительных тестов на коронавирус у рабочих производственного комплекса в Куми, находящегося невдалеке от Тэгу — эпицентра вспышки заболевания новым коронавирусом в Южной Корее. «Как только ситуация с COVID-19 стабилизируется, мы вернём производство в Куми», — сообщила представитель компании.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!