Видео: тесты блогеров подтвердили высокую прочность Samsung Galaxy S20 Ultra - «Новости сети»

  • 12:04, 08-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Екатерина
  • 0


В Сети появились видеоролики блогера Зака Нельсона (Zack Nelson) с YouTube-канала JerryRigEverything и авторов YouTube-канала PhoneBuff с демонстрацией проверки на прочность флагманского смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra.


Корпус телефона выполнен с использованием сочетания высококачественного алюминия и прочного стекла Gorilla Glass 6. Как видим, царапины на стекле Gorilla Glass 6 на передней и тыльной панелях телефона начинают появляться при воздействии инструментом с уровнем твёрдости 6 по шкале Мооса, а более глубокие царапины появляются при воздействии лезвием с твёрдостью 7. Это означает, что можно не бояться появления на корпусе смартфона царапин от ногтей.



Также видео Нельсона демонстрирует, насколько плотно размещены компоненты внутри корпуса Galaxy S20 Ultra. Следует отметить,что попытки блогера согнуть смартфон не увенчались успехом.



Авторы YouTube-канала PhoneBuff сравнили Galaxy S20 Ultra с iPhone 11 Pro Max в тесте на падение. Смартфон компании Samsung получил гораздо меньше повреждений благодаря более высокому качеству сборки и использованию Gorilla Glass 6. У смартфона iPhone 11 Pro Max оказалось гораздо больше повреждений после этого теста.

В Сети появились видеоролики блогера Зака Нельсона (Zack Nelson) с YouTube-канала JerryRigEverything и авторов YouTube-канала PhoneBuff с демонстрацией проверки на прочность флагманского смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra. Корпус телефона выполнен с использованием сочетания высококачественного алюминия и прочного стекла Gorilla Glass 6. Как видим, царапины на стекле Gorilla Glass 6 на передней и тыльной панелях телефона начинают появляться при воздействии инструментом с уровнем твёрдости 6 по шкале Мооса, а более глубокие царапины появляются при воздействии лезвием с твёрдостью 7. Это означает, что можно не бояться появления на корпусе смартфона царапин от ногтей. Также видео Нельсона демонстрирует, насколько плотно размещены компоненты внутри корпуса Galaxy S20 Ultra. Следует отметить,что попытки блогера согнуть смартфон не увенчались успехом. Авторы YouTube-канала PhoneBuff сравнили Galaxy S20 Ultra с iPhone 11 Pro Max в тесте на падение. Смартфон компании Samsung получил гораздо меньше повреждений благодаря более высокому качеству сборки и использованию Gorilla Glass 6. У смартфона iPhone 11 Pro Max оказалось гораздо больше повреждений после этого теста.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!