Foxconn возобновляет производство iPhone в Китае после замедления выпуска из-за коронавируса - «Новости сети»

  • 16:14, 12-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Владилена
  • 0


Основатель и бывший председатель компании Foxconn Терри Гоу (Terry Gou) заявил в четверг, что возобновление производства на её заводах в Китае после обрушения цепочек поставок из-за вспышки коронавируса «превзошло ожидания».


По словам Терри Гоу, в настоящее время нормализовались поставки компонентов как на заводы в Китае, так и во Вьетнаме.


Ранее компания утверждала, что вспышка коронавируса оказала «довольно небольшое влияние» на производство iPhone, предполагая, что её заводы в других странах, таких как Вьетнам, Индия и Мексика, смогут заполнить возникший пробел.


Эпидемия коронавируса в Китае достигла своего пика, сообщила в четверг Национальная комиссия здравоохранения КНР. В провинции Хубэй было зарегистрировано всего восемь новых случаев заражения коронавирусом. Многие предприятия возобновляют работу, так как правительство ослабило ограничительные меры, которые были введены в связи со вспышкой эпидемии.

Основатель и бывший председатель компании Foxconn Терри Гоу (Terry Gou) заявил в четверг, что возобновление производства на её заводах в Китае после обрушения цепочек поставок из-за вспышки коронавируса «превзошло ожидания». По словам Терри Гоу, в настоящее время нормализовались поставки компонентов как на заводы в Китае, так и во Вьетнаме. Ранее компания утверждала, что вспышка коронавируса оказала «довольно небольшое влияние» на производство iPhone, предполагая, что её заводы в других странах, таких как Вьетнам, Индия и Мексика, смогут заполнить возникший пробел. Эпидемия коронавируса в Китае достигла своего пика, сообщила в четверг Национальная комиссия здравоохранения КНР. В провинции Хубэй было зарегистрировано всего восемь новых случаев заражения коронавирусом. Многие предприятия возобновляют работу, так как правительство ослабило ограничительные меры, которые были введены в связи со вспышкой эпидемии.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!