Недорогой смартфон OPPO A31 поступил в продажу в России - «Новости сети»

  • 04:19, 24-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Ярослава
  • 0


Компания OPPO представила в России бюджетный смартфон OPPO A31 с трёхмодульной камерой.
Недорогой смартфон OPPO A31 поступил в продажу в России - «Новости сети»


Новинка оснащена 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1600 ? 720 точек (HD+) и каплевидным разрезом в верхней части для фронтальной камеры. Благодаря тонким рамкам дисплей занимает 89 % фронтальной поверхности корпуса смартфона.


Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P35 MT6765 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и интегрированным графическим ускорителем IMG PowerVR GE8320. На борту устройства имеется 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт, слот для карт памяти microSD объёмом до 256 Гбайт, порт Micro-USB и 3,5-мм аудиоразъём.


Спецификации смартфона включают тройную тыльную камеру с поддержкой ИИ-алгоритмов с основным 12-Мп модулем, 2-Мп объективом для макросъёмки на расстоянии от 4 см и 2-Мп датчиком глубины для использования эффекта боке. Для настройки цвета в камере используется режим Dazzle Color. Разрешение фронтальной камеры с поддержкой ИИ равно 8 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 4230 мА·ч.


Смартфон работает под управлением операционной системы ColorOS 6.1 на базе Android 9.0. Для разблокировки используется сканер отпечатков пальцев или функция распознавания лиц.


OPPO A31 доступен для покупки в интернет-магазине OPPO в чёрном и белом цветовых вариантах по цене 11 990 рублей.

Компания OPPO представила в России бюджетный смартфон OPPO A31 с трёхмодульной камерой. Новинка оснащена 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1600 ? 720 точек (HD ) и каплевидным разрезом в верхней части для фронтальной камеры. Благодаря тонким рамкам дисплей занимает 89 % фронтальной поверхности корпуса смартфона. Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P35 MT6765 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и интегрированным графическим ускорителем IMG PowerVR GE8320. На борту устройства имеется 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт, слот для карт памяти microSD объёмом до 256 Гбайт, порт Micro-USB и 3,5-мм аудиоразъём. Спецификации смартфона включают тройную тыльную камеру с поддержкой ИИ-алгоритмов с основным 12-Мп модулем, 2-Мп объективом для макросъёмки на расстоянии от 4 см и 2-Мп датчиком глубины для использования эффекта боке. Для настройки цвета в камере используется режим Dazzle Color. Разрешение фронтальной камеры с поддержкой ИИ равно 8 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 4230 мА·ч. Смартфон работает под управлением операционной системы ColorOS 6.1 на базе Android 9.0. Для разблокировки используется сканер отпечатков пальцев или функция распознавания лиц. OPPO A31 доступен для покупки в интернет-магазине OPPO в чёрном и белом цветовых вариантах по цене 11 990 рублей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!