Обновлённый 13-дюймовый MacBook Pro выйдет в мае - «Новости сети»

  • 16:19, 06-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Игнатий
  • 0


В следующем месяце Apple представит обновлённый 13-дюймовый ноутбук MacBook Pro (кодовое имя J223), прогнозирует технический аналитик и блогер Джон Проссер (Jon Prosser).


По словам блогера, уже не раз делившегося в прошлом достоверной информацией о предстоящих анонсах Apple, в мае можно ждать обновления существующего 13-дюймового MacBook Pro. Вместе с тем есть высокая вероятность того, что в дальнейшем компания перейдёт на 14-дюймовую версию MacBook Pro.


В начале марта аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил, что 13-дюймовый MacBook Pro в дальнейшем заменят на 14,1-дюймовую модель с передовым дисплеем на основе технологии Mini-LED со светодиодной подсветкой. В своей аналитической заметке для инвесторов аналитик не указал сроки выхода новинки, лишь предположив, что это произойдёт «где-то в 2020 году».

В следующем месяце Apple представит обновлённый 13-дюймовый ноутбук MacBook Pro (кодовое имя J223), прогнозирует технический аналитик и блогер Джон Проссер (Jon Prosser). По словам блогера, уже не раз делившегося в прошлом достоверной информацией о предстоящих анонсах Apple, в мае можно ждать обновления существующего 13-дюймового MacBook Pro. Вместе с тем есть высокая вероятность того, что в дальнейшем компания перейдёт на 14-дюймовую версию MacBook Pro. В начале марта аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил, что 13-дюймовый MacBook Pro в дальнейшем заменят на 14,1-дюймовую модель с передовым дисплеем на основе технологии Mini-LED со светодиодной подсветкой. В своей аналитической заметке для инвесторов аналитик не указал сроки выхода новинки, лишь предположив, что это произойдёт «где-то в 2020 году».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!