Huawei планирует провести ребрендинг планшетных компьютеров - «Новости сети»

  • 16:57, 21-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Елизар
  • 0


В фкврале компания Huawei анонсировала планшет MatePad Pro. Хотя производитель и до этого выпускал планшетные компьютеры премиум-класса, новое устройство подняло планку благодаря продвинутой функциональности и солидному дизайну. В ближайшем будущем Huawei должна представить менее мощную версию своего флагманского планшета, который лишится приставки «Pro», но получит более доступный ценник.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Теперь источники из Китая сообщают, что серия MatePad может полностью заменить MediaPad. Достоверности слухам придаёт тот факт, что Huawei изначально планировала дать MatePad Pro имя MediaPad M7. Компания анонсировала серию MediaPad в далёком 2011 году, и главными особенностями, которые выделяли эти планшеты среди конкурентов, были продвинутые аудио- и видеовозможности. Теперь, когда Huawei решила сделать упор на рынок планшетных ПК для решения более профессиональных задач, прежнее имя не совсем подходит для данных устройств.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Однако это не значит, что в модельном ряду производителя теперь не будет устройств, ориентированных на развлечения. Помимо готовящейся упрощённой версии MatePad Pro, вскоре должен быть представлен бюджетный MatePad T, который мало подходит на роль замены ноутбука, однако, сможет удовлетворить запросы пользователей, нуждающихся в устройстве для цифровых развлечений.


Как сообщается, компания планирует полностью отказаться от серии MediaPad уже в этом году. 8,4-дюймовый MediaPad M6 больше не доступен в онлайн-магазине Huawei. 10,8-дюймовая модель, скорее всего, будет снята с продажи после анонса 10,4-дюймового MatePad.

В фкврале компания Huawei анонсировала планшет MatePad Pro. Хотя производитель и до этого выпускал планшетные компьютеры премиум-класса, новое устройство подняло планку благодаря продвинутой функциональности и солидному дизайну. В ближайшем будущем Huawei должна представить менее мощную версию своего флагманского планшета, который лишится приставки «Pro», но получит более доступный ценник. Информация сайта - «scanpin.ru» Теперь источники из Китая сообщают, что серия MatePad может полностью заменить MediaPad. Достоверности слухам придаёт тот факт, что Huawei изначально планировала дать MatePad Pro имя MediaPad M7. Компания анонсировала серию MediaPad в далёком 2011 году, и главными особенностями, которые выделяли эти планшеты среди конкурентов, были продвинутые аудио- и видеовозможности. Теперь, когда Huawei решила сделать упор на рынок планшетных ПК для решения более профессиональных задач, прежнее имя не совсем подходит для данных устройств. Информация сайта - «scanpin.ru» Однако это не значит, что в модельном ряду производителя теперь не будет устройств, ориентированных на развлечения. Помимо готовящейся упрощённой версии MatePad Pro, вскоре должен быть представлен бюджетный MatePad T, который мало подходит на роль замены ноутбука, однако, сможет удовлетворить запросы пользователей, нуждающихся в устройстве для цифровых развлечений. Как сообщается, компания планирует полностью отказаться от серии MediaPad уже в этом году. 8,4-дюймовый MediaPad M6 больше не доступен в онлайн-магазине Huawei. 10,8-дюймовая модель, скорее всего, будет снята с продажи после анонса 10,4-дюймового MatePad.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!