ВКонтакте обновил информационный блок в сообществах с VK Donut - «Новости»

  • 00:00, 23-мар-2021
  • Новости мира Интернет
  • Peacock
  • 0


ВКонтакте представил обновлённый информационный блок в сообществах, с подключённым VK Donut.



ВКонтакте обновил информационный блок в сообществах с VK Donut - «Новости»


Доны увидят в нём всю информацию о бонусах, которые открываются по подписке: сколько доступно подкастов, статей и эксклюзивных публикаций, — и смогут сразу перейти к ним по ссылке.


Ещё в блоке есть кнопка управления подпиской и видно, кто из друзей тоже поддерживает сообщество. Администраторы могут оставить здесь отдельное приветствие для донов, кратко рассказать о своём сообществе и преимуществах.



Ранее у рекламных кампаний ВКонтакте появилась возможность выбора цели, а у владельцев сообществ — зарабатывать на публикации вакансий.


Реклама

ВКонтакте представил обновлённый информационный блок в сообществах, с подключённым VK Donut. Доны увидят в нём всю информацию о бонусах, которые открываются по подписке: сколько доступно подкастов, статей и эксклюзивных публикаций, — и смогут сразу перейти к ним по ссылке. Ещё в блоке есть кнопка управления подпиской и видно, кто из друзей тоже поддерживает сообщество. Администраторы могут оставить здесь отдельное приветствие для донов, кратко рассказать о своём сообществе и преимуществах. Ранее у рекламных кампаний ВКонтакте появилась возможность выбора цели, а у владельцев сообществ — зарабатывать на публикации вакансий. Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!