Новая версия Xiaomi Redmi K30 с 48-Мп камерой сертифицирована TENAA - «Новости сети»

  • 08:06, 30-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Osborne
  • 0


Китайское агентство по регулированию телекоммуникаций TENAA сертифицировало обновлённый Redmi K30 5G. Судя по опубликованным данным, смартфон получит 48-Мп основную камеру. Остальные характеристики, похоже, останутся без изменений.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Xiaomi Redmi K30 5G был выпущен в декабре 2019 года как первый телефон марки с поддержкой сетей 5G. Устройство получило квадрокамеру, в качестве основного модуля которой выступал 64-Мп сенсор Sony IMX686. В новом смартфоне его заменит 48-Мп датчик, который, вероятно, также производится Sony. Прочие характеристики устройства останутся прежними.


Напомним, что устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 765G, выполненный по 7-нм техпроцессу. В чипсет встроен модем Snapdragon X52 с поддержкой двух диапазонов 5G. В смартфоне используется 6,67-дюймовый дисплей с вырезом для двойной фронтальной камеры и соотношением сторон 20:9. С обеих сторон устройство покрыто закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5.


Пока неизвестно, когда и по какой цене новая версия Redmi K30 поступит в продажу.

Китайское агентство по регулированию телекоммуникаций TENAA сертифицировало обновлённый Redmi K30 5G. Судя по опубликованным данным, смартфон получит 48-Мп основную камеру. Остальные характеристики, похоже, останутся без изменений. Информация сайта - «scanpin.ru» Xiaomi Redmi K30 5G был выпущен в декабре 2019 года как первый телефон марки с поддержкой сетей 5G. Устройство получило квадрокамеру, в качестве основного модуля которой выступал 64-Мп сенсор Sony IMX686. В новом смартфоне его заменит 48-Мп датчик, который, вероятно, также производится Sony. Прочие характеристики устройства останутся прежними. Напомним, что устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 765G, выполненный по 7-нм техпроцессу. В чипсет встроен модем Snapdragon X52 с поддержкой двух диапазонов 5G. В смартфоне используется 6,67-дюймовый дисплей с вырезом для двойной фронтальной камеры и соотношением сторон 20:9. С обеих сторон устройство покрыто закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Пока неизвестно, когда и по какой цене новая версия Redmi K30 поступит в продажу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!