Телевизоры Samsung Terrace формата 4К подходят для открытых пространств - «Новости сети»

  • 08:29, 22-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Вячеслав
  • 0


Компания Samsung Electronics представила телевизоры семейства Terrace, спроектированные специально для использования на открытых пространствах. Кроме того, анонсирована сопутствующая звуковая панель Terrace Soundbar.


Новые телевизоры относятся к устройствам 4K QLED TV. Разрешение составляет 3840 ? 2160 пикселей. Покупатели смогут выбирать между версиями с диагональю 55, 65 и 75 дюймов.


ТВ-панели защищены от влаги и пыли по стандарту IP55. Толщина корпуса составляет 59,8 мм. Дисплей имеет антибликовое покрытие, а яркость достигает 2000 кд/м2.


Телевизоры поддерживают Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет через беспроводную связь обмениваться данными со звуковой системой Terrace Soundbar и различными мобильными устройствами.


Пользователи смогут взаимодействовать с голосовыми ассистентами, включая Bixby и Amazon Alexa.


Телевизоры семейства Terrace будут доступны на различных рынках, в том числе на европейском. Предстоящим летом Samsung анонсирует версии панелей для бизнес-пользователей.

Компания Samsung Electronics представила телевизоры семейства Terrace, спроектированные специально для использования на открытых пространствах. Кроме того, анонсирована сопутствующая звуковая панель Terrace Soundbar. Новые телевизоры относятся к устройствам 4K QLED TV. Разрешение составляет 3840 ? 2160 пикселей. Покупатели смогут выбирать между версиями с диагональю 55, 65 и 75 дюймов. ТВ-панели защищены от влаги и пыли по стандарту IP55. Толщина корпуса составляет 59,8 мм. Дисплей имеет антибликовое покрытие, а яркость достигает 2000 кд/м2. Телевизоры поддерживают Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет через беспроводную связь обмениваться данными со звуковой системой Terrace Soundbar и различными мобильными устройствами. Пользователи смогут взаимодействовать с голосовыми ассистентами, включая Bixby и Amazon Alexa. Телевизоры семейства Terrace будут доступны на различных рынках, в том числе на европейском. Предстоящим летом Samsung анонсирует версии панелей для бизнес-пользователей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!