Фанат показал PS5 в чёрном цвете, и такая консоль выглядит довольно интересно - «Новости сети»

  • 16:02, 15-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Keat
  • 0


Sony, наконец, представила дизайн своей будущей консоли PlayStation 5 на прошлой неделе. Выполнена система в том же стиле, что и показанный ранее новый контроллер DualSense: используется белая отделка с чёрными акцентами и синей подсветкой. Кому-то это направление нравится, но многие восприняли его неоднозначно.


«Теперь давайте поговорим о цветах, — написала Sony после выпуска контроллера DualSense для PS5 в апреле этого года. — Традиционно наши базовые контроллеры имеют один цвет. Как вы можете видеть, в этот раз мы пошли в другом направлении и выбрали двухцветную конструкцию. Кроме того, мы изменили положение световой панели, чтобы сделать её заметнее. В DualShock 4 она располагалась на верхней части контроллера, а теперь — по бокам сенсорной панели, благодаря чему она выглядит и ощущается более габаритной».


Как и ожидалось, не всем нравится подобный стиль PS5, и пользователь Twitter под псевдонимом Thafinest поделился двумя концептуальными рисунками, демонстрирующими консоль в более традиционном чисто чёрном дизайне. Выглядит это, безусловно, более строго, и, возможно, многим придётся по душе.



Намерена ли Sony выпустить PS5 в различных цветовых исполнениях, неясно, но вполне вероятно, дополнительные варианты в конечном счёте станут доступны, в том числе при выпуске более компактной системы через несколько лет. Как и Microsoft Xbox Series X, приставка Sony PlayStation 5 будет выпущена в конце этого года. Sony ещё не обнародовала точную дату выпуска и цены.

Sony, наконец, представила дизайн своей будущей консоли PlayStation 5 на прошлой неделе. Выполнена система в том же стиле, что и показанный ранее новый контроллер DualSense: используется белая отделка с чёрными акцентами и синей подсветкой. Кому-то это направление нравится, но многие восприняли его неоднозначно. «Теперь давайте поговорим о цветах, — написала Sony после выпуска контроллера DualSense для PS5 в апреле этого года. — Традиционно наши базовые контроллеры имеют один цвет. Как вы можете видеть, в этот раз мы пошли в другом направлении и выбрали двухцветную конструкцию. Кроме того, мы изменили положение световой панели, чтобы сделать её заметнее. В DualShock 4 она располагалась на верхней части контроллера, а теперь — по бокам сенсорной панели, благодаря чему она выглядит и ощущается более габаритной». Как и ожидалось, не всем нравится подобный стиль PS5, и пользователь Twitter под псевдонимом Thafinest поделился двумя концептуальными рисунками, демонстрирующими консоль в более традиционном чисто чёрном дизайне. Выглядит это, безусловно, более строго, и, возможно, многим придётся по душе. Намерена ли Sony выпустить PS5 в различных цветовых исполнениях, неясно, но вполне вероятно, дополнительные варианты в конечном счёте станут доступны, в том числе при выпуске более компактной системы через несколько лет. Как и Microsoft Xbox Series X, приставка Sony PlayStation 5 будет выпущена в конце этого года. Sony ещё не обнародовала точную дату выпуска и цены.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!