ЖЖ запустил приложение для iPhone - «Интернет»

  • 16:33, 21-июл-2020
  • Новости мира Интернет
  • Blare
  • 0

Приложение сервиса для ведения блога «Живой Журнал» стало доступно на платформе iOS, а также получило обновление на Android, говорится в сообщении Rambler Group.



«”Живой Журнал”, входящий в Rambler Group, запускает новое мобильное приложение для iOS и расширяет функционал в приложении для ОС Android. Теперь миллионы историй из жизни авторов ЖЖ стали еще доступнее», — отмечается в сообщении.



В частности, приложение для Android получило новый дизайн, более интуитивное управление, а также конструктор постов, который позволяет быстрее отредактировать и опубликовать ту или иную запись. Также пользователи приложения теперь могут сохранять записи в черновиках и редактировать посты на разных устройствах, кроссплатформенно.



«Пользователи теперь могут общаться в личных сообщениях: обсуждать пост тет-а-тет с автором или просто переписываться с заинтересовавшим человеком. Также стали доступны и моментальные push-уведомления о новых записях, комментариях и реакциях читателей», — уточняется в сообщении холдинга.



По словам генерального директора Rambler&Co Максима Тадевосяна, новый функционал приложения позволяет расширить возможность обмена информацией между авторами «Живого Журнала» и их читателями.



«Мы уже ушли от стандартного восприятия блог-платформы и максимально адаптировали процессы создания новых записей и управления блогом к актуальным трендам, в том числе и социальных платформ. Сейчас LiveJournal – это мобильный и удобный сервис, учитывающий динамику современной жизни», - приводятся слова Тадевосяна в сообщении.



Приложение доступно для скачивания в онлайн-магазинах App Store и Google Play.





Приложение сервиса для ведения блога «Живой Журнал» стало доступно на платформе iOS, а также получило обновление на Android, говорится в сообщении Rambler Group. «”Живой Журнал”, входящий в Rambler Group, запускает новое мобильное приложение для iOS и расширяет функционал в приложении для ОС Android. Теперь миллионы историй из жизни авторов ЖЖ стали еще доступнее», — отмечается в сообщении. В частности, приложение для Android получило новый дизайн, более интуитивное управление, а также конструктор постов, который позволяет быстрее отредактировать и опубликовать ту или иную запись. Также пользователи приложения теперь могут сохранять записи в черновиках и редактировать посты на разных устройствах, кроссплатформенно. «Пользователи теперь могут общаться в личных сообщениях: обсуждать пост тет-а-тет с автором или просто переписываться с заинтересовавшим человеком. Также стали доступны и моментальные push-уведомления о новых записях, комментариях и реакциях читателей», — уточняется в сообщении холдинга. По словам генерального директора Rambler

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!