Киберпанковое приключение Cloudpunk доберётся до консолей 15 октября - «Новости сети»

  • 08:07, 04-сен-2020
  • Новости мира Интернет
  • Brooks
  • 0

Издательство Merge Games и студия-разработчик ION LANDS у себя в микроблогах объявили дату выхода своего киберпанкового приключения Cloudpunk на консолях — 15 октября текущего года.




В назначенный день Cloudpunk появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Речь идёт только о цифровом издании: обещанное ранее розничное поступит в продажу «немного позже».


По словам разработчиков, «все три консольные версии идут в комплекте с набором функций, в настоящее время доступным в Steam, включая режимы от первого и третьего лица».





Кроме альтернативных режимов обзора, с релиза на ПК приключение также успело обзавестись роботами-уборщиками и возможностью полностью переназначить управление на геймпаде.


Анонсированный ранее полноценный салон транспортного средства при игре от первого лица появится в Cloudpunk со следующим крупным обновлением. Патч, помимо прочего, принесёт в проект сюжетный контент и дополнительные функции.




Добавят ли в консольные версии перечисленные особенности к релизу, на данный момент неизвестно. Премьера Cloudpunk на ПК (Steam) состоялась 23 апреля текущего года.


Напомним, Cloudpunk повествует о Рании — новом водителе в полулегальной фирме доставки Cloudpunk Inc., оперирующей на территории «необъятного» киберпанкового мегаполиса Нивалис.


Издательство Merge Games и студия-разработчик ION LANDS у себя в микроблогах объявили дату выхода своего киберпанкового приключения Cloudpunk на консолях — 15 октября текущего года. В назначенный день Cloudpunk появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Речь идёт только о цифровом издании: обещанное ранее розничное поступит в продажу «немного позже». По словам разработчиков, «все три консольные версии идут в комплекте с набором функций, в настоящее время доступным в Steam, включая режимы от первого и третьего лица». Кроме альтернативных режимов обзора, с релиза на ПК приключение также успело обзавестись роботами-уборщиками и возможностью полностью переназначить управление на геймпаде. Анонсированный ранее полноценный салон транспортного средства при игре от первого лица появится в Cloudpunk со следующим крупным обновлением. Патч, помимо прочего, принесёт в проект сюжетный контент и дополнительные функции. Добавят ли в консольные версии перечисленные особенности к релизу, на данный момент неизвестно. Премьера Cloudpunk на ПК (Steam) состоялась 23 апреля текущего года. Напомним, Cloudpunk повествует о Рании — новом водителе в полулегальной фирме доставки Cloudpunk Inc., оперирующей на территории «необъятного» киберпанкового мегаполиса Нивалис.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!