IKEA вместе с ASUS ROG выпустит мебель и аксессуары для геймеров 29 января - «Новости сети»

  • 00:00, 28-янв-2021
  • Новости мира Интернет
  • Виктор
  • 0

В сентябре прошлого года IKEA, одна из крупнейших в мире сетей по продаже мебели и товаров для дома, договорилась с ASUS и её брендом Republic of Gamers (ROG) о выпуске доступной мебели, элементов интерьера и аксессуаров для геймеров. Сегодня стало известно, что новинки в рамках этой коллаборации будут представлены 29 января.


IKEA вместе с ASUS ROG выпустит мебель и аксессуары для геймеров 29 января - «Новости сети»

Благодаря китайским сетевым источникам также стало известно, что китайский офис IKEA через социальные сети уже сообщил о тех продуктах, которые будут представлены на днях. Правда, осознав свою ошибку, он быстро всё удалил. Тем не менее бдительные пользователи успели сохранить изображения будущих товаров.



Например, в числе новинок окажется игровой стол Uppspell стоимостью 3999 юаней ($617). Его особенность заключается в возможности настройки его высоты. Помимо этого, задняя часть столешницы обладает вырезом, оставляющим дополнительное место для прокладки кабелей.






Также ожидается анонс декоративной и в то же время функциональной настенной панели с перфорацией, с нанесёнными логотипами бренда ROG, а также оснащённой светодиодной подсветкой. Прорези в панели позволяют закрепить на ней различные предметы.



Помимо этого, будет представлен небольшой держатель для стаканов и кружка. Оба предмета оформлены в стиле игрового подразделения ASUS. IKEA также разработала различные аксессуары, включая держатели для мышек и игровых гарнитур, светодиодные лампы, а также коврики для мышек и пола.






Среди новинок также будут представлены подушки для геймеров, мусорное ведро и комод.






Все эти товары с символикой ROG скоро можно будет найти в магазинах IKEA.


В сентябре прошлого года IKEA, одна из крупнейших в мире сетей по продаже мебели и товаров для дома, договорилась с ASUS и её брендом Republic of Gamers (ROG) о выпуске доступной мебели, элементов интерьера и аксессуаров для геймеров. Сегодня стало известно, что новинки в рамках этой коллаборации будут представлены 29 января. Благодаря китайским сетевым источникам также стало известно, что китайский офис IKEA через социальные сети уже сообщил о тех продуктах, которые будут представлены на днях. Правда, осознав свою ошибку, он быстро всё удалил. Тем не менее бдительные пользователи успели сохранить изображения будущих товаров. Например, в числе новинок окажется игровой стол Uppspell стоимостью 3999 юаней ($617). Его особенность заключается в возможности настройки его высоты. Помимо этого, задняя часть столешницы обладает вырезом, оставляющим дополнительное место для прокладки кабелей. Также ожидается анонс декоративной и в то же время функциональной настенной панели с перфорацией, с нанесёнными логотипами бренда ROG, а также оснащённой светодиодной подсветкой. Прорези в панели позволяют закрепить на ней различные предметы. Помимо этого, будет представлен небольшой держатель для стаканов и кружка. Оба предмета оформлены в стиле игрового подразделения ASUS. IKEA также разработала различные аксессуары, включая держатели для мышек и игровых гарнитур, светодиодные лампы, а также коврики для мышек и пола. Среди новинок также будут представлены подушки для геймеров, мусорное ведро и комод. Все эти товары с символикой ROG скоро можно будет найти в магазинах IKEA.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!