В Клипах ВКонтакте появились дуэты - «Новости»

  • 00:00, 30-апр-2021
  • Новости мира Интернет
  • Глеб
  • 0


ВКонтакте добавил новый формат роликов для Клипов — Дуэты. Теперь можно снять видео параллельно с другим роликом — например, синхронно станцевать или спеть со звездой.


Также, формат дуэтов давно есть в Тик-Ток, а в конце марта появился и в Instagram Reels.



Как сделать Дуэт в Клипах ВКонтакте


Чтобы записать дуэт, следуйте нашей инструкции.


Шаг 1. Откройте раздел Клипы в мобильном приложении ВК. Найдите клип, с которым вы хотите сделать дуэт и нажмите на иконку с двумя смайликам в правой части экрана.




Шаг 2. Выберите шаблон отображения дуэта на панели внизу.




Шаг 3. Далее жмём кнопку записи и снимаем дуэт.




Снимать и редактировать дуэты получится только в приложении, смотреть ролики можно и в веб-версии.


Как включать/отключать дуэты


Авторы, которые не хотят, чтобы с их роликами снимали дуэты, могут запретить делать это при публикации клипов — либо отредактировав существующие видео.


Ранее в рекламном кабинете ВКонтакте появилось автопополнение бюджета, а также настройка мест размещения.


Реклама

ВКонтакте добавил новый формат роликов для Клипов — Дуэты. Теперь можно снять видео параллельно с другим роликом — например, синхронно станцевать или спеть со звездой. Также, формат дуэтов давно есть в Тик-Ток, а в конце марта появился и в Instagram Reels. Как сделать Дуэт в Клипах ВКонтакте Чтобы записать дуэт, следуйте нашей инструкции. Шаг 1. Откройте раздел Клипы в мобильном приложении ВК. Найдите клип, с которым вы хотите сделать дуэт и нажмите на иконку с двумя смайликам в правой части экрана. Шаг 2. Выберите шаблон отображения дуэта на панели внизу. Шаг 3. Далее жмём кнопку записи и снимаем дуэт. Снимать и редактировать дуэты получится только в приложении, смотреть ролики можно и в веб-версии. Как включать/отключать дуэты Авторы, которые не хотят, чтобы с их роликами снимали дуэты, могут запретить делать это при публикации клипов — либо отредактировав существующие видео. Ранее в рекламном кабинете ВКонтакте появилось автопополнение бюджета, а также настройка мест размещения. Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!