Масштабное фанатское ответвление в серии Half-Life со своим сюжетом выйдет ближайшим летом - «Новости сети»

  • 07:07, 10-мая-2021
  • Новости мира Интернет
  • MacDonald
  • 0

Half-Life: Delta — масштабная модификация для первой Half-Life, которая по количеству контента тянет на статус полноценного ответвления. Автор под псевдонимом XF-Alien начал создавать её более пяти лет назад. А недавно он опубликовал новый геймплейный трейлер проекта и заявил, что планирует выпустить его в июне или июле текущего года.




В свежем ролике показано исследование локаций на территории научного комплекса «Чёрная Меза» и сражения с врагами. Главный герой применяет револьвер, дробовик и автоматическую винтовку M-16 для уничтожения противников. Фирменная монтировка, ставшая символом Half-Life, тоже присутствует в модификации — с её помощью протагонист разбивает предметы окружения, в которых спрятаны ресурсы.





Сюжет в Half-Life: Delta рассказывает о Нике Фарелле — техническом инженере из «Штаба дельта», отдела на территории «Чёрной Мезы». В его обязанности входило обслуживание генераторов, но после инцидента, показанного в первой части серии, главному герою пришлось взяться за оружие и попытаться выжить в окружающем хаосе.


Повествование в модификации разбито на четыре главы. Также Half-Life: Delta сможет похвастаться новым оружием, созданными с нуля моделями, оригинальным звуковым сопровождением и так далее.


Half-Life: Delta — масштабная модификация для первой Half-Life, которая по количеству контента тянет на статус полноценного ответвления. Автор под псевдонимом XF-Alien начал создавать её более пяти лет назад. А недавно он опубликовал новый геймплейный трейлер проекта и заявил, что планирует выпустить его в июне или июле текущего года. В свежем ролике показано исследование локаций на территории научного комплекса «Чёрная Меза» и сражения с врагами. Главный герой применяет револьвер, дробовик и автоматическую винтовку M-16 для уничтожения противников. Фирменная монтировка, ставшая символом Half-Life, тоже присутствует в модификации — с её помощью протагонист разбивает предметы окружения, в которых спрятаны ресурсы. Сюжет в Half-Life: Delta рассказывает о Нике Фарелле — техническом инженере из «Штаба дельта», отдела на территории «Чёрной Мезы». В его обязанности входило обслуживание генераторов, но после инцидента, показанного в первой части серии, главному герою пришлось взяться за оружие и попытаться выжить в окружающем хаосе. Повествование в модификации разбито на четыре главы. Также Half-Life: Delta сможет похвастаться новым оружием, созданными с нуля моделями, оригинальным звуковым сопровождением и так далее.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!