Viber обновил статистику сообществ - «Новости»

  • 10:30, 12-мая-2021
  • Новости мира Интернет
  • Харитина
  • 0


Viber впервые дал возможность анализировать статистику сообщений в 2020 году, а сейчас она стала лучше и позволяет понимать потребности аудитории гораздо точнее.


В новом разделе статистики группы в Viber можно анализировать активность участников. Используя понятные таблицы и графики, будет проще понять, как пользователи взаимодействуют с контентом.


Как посмотреть статистику сообщества в Viber


Новая статистика позволит адаптировать контент и обеспечить лучшее вовлечение аудитории. Статистика доступна только для открытых сообществ.


Чтобы посмотреть статистику сообщества:



  • На Android: нажмите «Информация о сообществе — Статистика сообщества».
  • На iPhone: нажмите на название сообщества и выберите «Статистика сообщества».


Viber обновил статистику сообществ - «Новости»

Кроме того, у сообществ стали доступны новые функции.


Выбор псевдонима для администратора.


Теперь для публикации сообщений в сообществе, можно использовать своё реальное имя, делать публикации от имени сообщества или создать псевдоним.


Для псевдонима можно установить совершенно другие имя и фото. При использовании псевдонима для сообщества, он отображается только в нем – в остальных чатах останется ваше основное имя и фото в Viber.


Чтобы установить псевдоним:



  • на Android: «Информация о сообществе — Установить псевдоним».
  • на iPhone: нажмите на название сообщества и далее «Установить псевдоним».



Форматирование текста: Также, теперь при публикации можно использовать различные стили текста: жирный, курсив, зачеркнутый, м о н о ш и р и н н ы й или все вместе. Чтобы использовать форматирование: выберите текст — нажмите на значок форматирования.


Поиск по списку участников: стал доступен поиск нужного человека в списке участников сообщества.


Ранее в Viber появились исчезающие сообщения.


Реклама

Viber впервые дал возможность анализировать статистику сообщений в 2020 году, а сейчас она стала лучше и позволяет понимать потребности аудитории гораздо точнее. В новом разделе статистики группы в Viber можно анализировать активность участников. Используя понятные таблицы и графики, будет проще понять, как пользователи взаимодействуют с контентом. Как посмотреть статистику сообщества в Viber Новая статистика позволит адаптировать контент и обеспечить лучшее вовлечение аудитории. Статистика доступна только для открытых сообществ. Чтобы посмотреть статистику сообщества: На Android: нажмите «Информация о сообществе — Статистика сообщества». На iPhone: нажмите на название сообщества и выберите «Статистика сообщества». Кроме того, у сообществ стали доступны новые функции. Выбор псевдонима для администратора. Теперь для публикации сообщений в сообществе, можно использовать своё реальное имя, делать публикации от имени сообщества или создать псевдоним. Для псевдонима можно установить совершенно другие имя и фото. При использовании псевдонима для сообщества, он отображается только в нем – в остальных чатах останется ваше основное имя и фото в Viber. Чтобы установить псевдоним: на Android: «Информация о сообществе — Установить псевдоним». на iPhone: нажмите на название сообщества и далее «Установить псевдоним». Форматирование текста: Также, теперь при публикации можно использовать различные стили текста: жирный, курсив, зачеркнутый, м о н о ш и р и н н ы й или все вместе. Чтобы использовать форматирование: выберите текст — нажмите на значок форматирования. Поиск по списку участников: стал доступен поиск нужного человека в списке участников сообщества. Ранее в Viber появились исчезающие сообщения. Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!