Instagram представил новый стикер субтитров в Историях - «Новости»

  • 10:30, 12-мая-2021
  • Новости мира Интернет
  • Фотина
  • 0


После тестирования в течение последних нескольких месяцев, Instagram официально запустил новый стикер с субтитрами в Историях. Ранее возможность добавлять субтитры стала доступна в IGTV.






На данный момент новый стикер с субтитрами для сторис доступен только на английском языке и в англоязычных странах.


При использовании нового стикера с субтитрами, он автоматически генерирует текст из звука в вашем видео. Разумеется, субтитры не всегда будут точными на 100%, но перед публикацией вы сможете отредактировать финальный текст. Кроме того, можно будет изменить цвет текста, положение и шрифт.


Напомним, что Instagram начал тестировать субтитры ещё в августе прошлого года, а в марте этого некоторые пользователи видели стикер «Подписи», но он не был рабочим.


Субтитры в сторис Инстаграм, это хороший способ повысить вовлечение и удержание аудитории, так как позволит привлечь внимание и тех, кто привык смотреть сторис без звука.


Стикер с субтитрами для сторис будет доступен в последней версии приложения. А также, в ближайшее время появится в других регионах.


Ранее Инстаграм позволил скрывать количество лайков под постами, а также начал тестировать новые реакции на сторис.


Реклама

После тестирования в течение последних нескольких месяцев, Instagram официально запустил новый стикер с субтитрами в Историях. Ранее возможность добавлять субтитры стала доступна в IGTV. Sound off 🗣 …with sound off 🔇 Now you can add a captions sticker in Stories (coming soon to Reels) that automatically turns what you say into text. We’re starting in a handful of countries and hope to expand soon. pic.twitter.com/OAJjmFcx4R

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!