3DNews ищет трудолюбивого веб-разработчика - «Новости сети»

  • 10:31, 25-мая-2021
  • Новости мира Интернет
  • Давыд
  • 0

Мы регулярно получаем письма от людей, желающих присоединиться к нашему проекту. Чаще всего нам пишут те, кто хотел бы попробовать свои силы в качестве авторов материалов. Однако сейчас для работы над проектом мы ищем веб-разработчика.


3DNews ищет трудолюбивого веб-разработчика - «Новости сети»

3DNews — это не только десятки актуальных новостей и обзоров ежедневно, самые доскональные тестирования техники и горячие обсуждения в комментариях. Это ещё и технически сложный проект с высокой нагрузкой (сотни тысяч посетителей в сутки и до тысячи обращений в минуту), который нуждается в технической поддержке и развитии не меньше, чем в талантливых авторах. Если вы давно хотели присоединиться к 3DNews, если вы мечтаете работать в дружной команде энтузиастов и если у вас есть опыт разработки и/или администрирования веб-проектов, то сегодня у вас есть такая возможность!


Мы будем рады пообщаться как с junior-, так и с senior-разработчиками — конечно мы надеемся найти человека с максимальным опытом, но у талантливых джунов тоже отличные шансы. Главное — энтузиазм, работоспособность, желание учиться новому и делать 3DNews технологичнее и современнее. Специфика проекта допускает удаленную работу и совместительство, так что не очень важно, где вы живете и сколько вам лет. А вот стек технологий, с которыми вам придется работать, принципиален.


Обязательно:



  • Mongodb, Mysql
  • Redis, Memcached
  • PHP
  • Nginx
  • JS/HTML

Не обязательно, но будет плюсом:



  • Sphinx
  • Linux (CentOS, RedHat)

Если вас заинтересовало это объявление -- ждём ваше резюме и краткий рассказ о себе (второе важнее первого!) на [email protected]


Мы регулярно получаем письма от людей, желающих присоединиться к нашему проекту. Чаще всего нам пишут те, кто хотел бы попробовать свои силы в качестве авторов материалов. Однако сейчас для работы над проектом мы ищем веб-разработчика. 3DNews — это не только десятки актуальных новостей и обзоров ежедневно, самые доскональные тестирования техники и горячие обсуждения в комментариях. Это ещё и технически сложный проект с высокой нагрузкой (сотни тысяч посетителей в сутки и до тысячи обращений в минуту), который нуждается в технической поддержке и развитии не меньше, чем в талантливых авторах. Если вы давно хотели присоединиться к 3DNews, если вы мечтаете работать в дружной команде энтузиастов и если у вас есть опыт разработки и/или администрирования веб-проектов, то сегодня у вас есть такая возможность! Мы будем рады пообщаться как с junior-, так и с senior-разработчиками — конечно мы надеемся найти человека с максимальным опытом, но у талантливых джунов тоже отличные шансы. Главное — энтузиазм, работоспособность, желание учиться новому и делать 3DNews технологичнее и современнее. Специфика проекта допускает удаленную работу и совместительство, так что не очень важно, где вы живете и сколько вам лет. А вот стек технологий, с которыми вам придется работать, принципиален. Обязательно: Mongodb, Mysql Redis, Memcached PHP Nginx JS/HTML Не обязательно, но будет плюсом: Sphinx Linux (CentOS, RedHat) Если вас заинтересовало это объявление -- ждём ваше резюме и краткий рассказ о себе (второе важнее первого!) на _

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!