ВКонтакте появились исчезающие и тихие сообщения - «Новости»

  • 10:30, 04-июн-2021
  • Новости мира Интернет
  • Любомила
  • 0


В мессенджере ВКонтакте теперь можно обмениваться исчезающими и тихими сообщениями. Достаточно набрать текст, а затем зажать кнопку отправки и выбрать подходящий тип.


Как работают исчезающие и тихие сообщения ВКонтакте?


Исчезающему сообщению нужно задать время жизни — от 15 секунд до 24 часов. Как только оно истечёт, реплика пропадёт из чата. Подойдёт, чтобы задать быстрый вопрос или пошутить даже в самой серьёзной беседе. Если сделать снимок экрана с исчезающим сообщением, собеседникам придёт сервисное уведомление об этом.


У тихих сообщений другая особенность — уведомление о них приходит без звука и со значком ? перед текстом. Так можно написать о чём-то, не отвлекая собеседников от дел.


В приложении VK новые сообщения можно отправлять и получать, а в версии ВКонтакте для компьютера — пока только читать.


Ранее ВКонтакте запустил звонки от сообществ своим подписчикам, а также добавил возможность указывать время начала и завершения прямого эфира.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

В мессенджере ВКонтакте теперь можно обмениваться исчезающими и тихими сообщениями. Достаточно набрать текст, а затем зажать кнопку отправки и выбрать подходящий тип. Как работают исчезающие и тихие сообщения ВКонтакте? Исчезающему сообщению нужно задать время жизни — от 15 секунд до 24 часов. Как только оно истечёт, реплика пропадёт из чата. Подойдёт, чтобы задать быстрый вопрос или пошутить даже в самой серьёзной беседе. Если сделать снимок экрана с исчезающим сообщением, собеседникам придёт сервисное уведомление об этом. У тихих сообщений другая особенность — уведомление о них приходит без звука и со значком ? перед текстом. Так можно написать о чём-то, не отвлекая собеседников от дел. В приложении VK новые сообщения можно отправлять и получать, а в версии ВКонтакте для компьютера — пока только читать. Ранее ВКонтакте запустил звонки от сообществ своим подписчикам, а также добавил возможность указывать время начала и завершения прямого эфира. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!