Видео: блогер сравнил Far Cry 6 и Far Cry 5 — превосходство первой очевидно, но на релизе всё может измениться - «Новости сети»

  • 10:30, 07-июн-2021
  • Новости мира Интернет
  • Калерия
  • 0

Больше недели назад французское издательство Ubisoft провело дебютную геймплейную презентацию Far Cry 6. Этим воспользовался автор YouTube-канала Cycu1, который сравнил показанные кадры шестой части с финальной версией Far Cry 5. Превосходство первой над второй заметно во многих аспектах, однако стоит отметить: Ubisoft пока показала лишь рекламные ролики Far Cry 6, а как сложатся дела на релизе, аудитории ещё только предстоит узнать.




Видео: блогер сравнил Far Cry 6 и Far Cry 5 — превосходство первой очевидно, но на релизе всё может измениться - «Новости сети»


Источник изображения: IGN



Сначала Cycu1 сопоставил окружение в шестой и пятой частях. В Far Cry 6 оно выглядит гораздо более детализированным и живым, на что влияют эффекты ветра и колышущихся деревьев. Тем временем в Far Cry 5 лесистая местность выглядит бедно и статично, если не считать кое-где бегающих животных. По дальности прорисовки и освещению шестая часть тоже впереди — это особенно заметно в ночных сценах с демонстрацией города. А вот лицевые анимации в Far Cry 6 почти никак не изменились.





Cycu1 также попытался сравнить стрельбу, но по ролику сложно сказать, насколько улучшился этот аспект в грядущем продолжении. При просмотре создаётся ощущение, что разработчики подтянули звуки, эффекты при попадании пуль и отдачу, но делать выводы слишком рано.


Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S. По заявлениям разработчиков, игра будет хорошо оптимизирована на консолях прошлого поколения.


Больше недели назад французское издательство Ubisoft провело дебютную геймплейную презентацию Far Cry 6. Этим воспользовался автор YouTube-канала Cycu1, который сравнил показанные кадры шестой части с финальной версией Far Cry 5. Превосходство первой над второй заметно во многих аспектах, однако стоит отметить: Ubisoft пока показала лишь рекламные ролики Far Cry 6, а как сложатся дела на релизе, аудитории ещё только предстоит узнать. Источник изображения: IGN Сначала Cycu1 сопоставил окружение в шестой и пятой частях. В Far Cry 6 оно выглядит гораздо более детализированным и живым, на что влияют эффекты ветра и колышущихся деревьев. Тем временем в Far Cry 5 лесистая местность выглядит бедно и статично, если не считать кое-где бегающих животных. По дальности прорисовки и освещению шестая часть тоже впереди — это особенно заметно в ночных сценах с демонстрацией города. А вот лицевые анимации в Far Cry 6 почти никак не изменились. Cycu1 также попытался сравнить стрельбу, но по ролику сложно сказать, насколько улучшился этот аспект в грядущем продолжении. При просмотре создаётся ощущение, что разработчики подтянули звуки, эффекты при попадании пуль и отдачу, но делать выводы слишком рано. Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S. По заявлениям разработчиков, игра будет хорошо оптимизирована на консолях прошлого поколения.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!