CD Projekt RED раскрыла состав первого бесплатного дополнения к Cyberpunk 2077 — оно выйдет одновременно с патчем 1.3 - «Новости сети»

  • 10:30, 17-авг-2021
  • Новости мира Интернет
  • Стелла
  • 0

Польская студия CD Projekt RED в рамках Twitch-трансляции, посвящённой предстоящему патчу 1.3 для своего ролевого боевика Cyberpunk 2077, анонсировала первое бесплатное дополнение к игре.




CD Projekt RED раскрыла состав первого бесплатного дополнения к Cyberpunk 2077 — оно выйдет одновременно с патчем 1.3 - «Новости сети»


Источник изображений: CD Projekt RED



Как и в случае с The Witcher 3: Wild Hunt, бесплатные расширения для Cyberpunk 2077 будут небольшими, но многочисленными, что и подтверждает сегодняшний анонс CD Projekt RED.


Первый бесплатный набор контента для Cyberpunk 2077 включает альтернативный образ Джонни Сильверхенда, две новые куртки Ви (многослойная куртка дельтовщика и люминесцентная панковская куртка) и автомобиль Арчер Кварц «Бандит».


Скриншоты грядущего бесплатного дополнения к Cyberpunk 2077


Смотреть все изображения (4)






Смотреть все
изображения (4)

Также разработчики рассказали, как можно будет получить бесплатный контент:



  • альтернативный образ Джонни — включив на вкладке «Дополнительный контент» в настройках;
  • новые куртки Ви — найдя в тайнике героя после задания «Первое правило "Посмертия"» и получения сообщения от Виктора;
  • машина — заработав в награду или купив после квеста «На перепутье» и получения сообщения от Дакоты или Бестии.

Перечисленный бесплатный контент станет доступен владельцам Cyberpunk 2077 одновременно с патчем 1.3. Релиз масштабного (более 400 изменений) обновления ожидается уже скоро.


Польская студия CD Projekt RED в рамках Twitch-трансляции, посвящённой предстоящему патчу 1.3 для своего ролевого боевика Cyberpunk 2077, анонсировала первое бесплатное дополнение к игре. Источник изображений: CD Projekt RED Как и в случае с The Witcher 3: Wild Hunt, бесплатные расширения для Cyberpunk 2077 будут небольшими, но многочисленными, что и подтверждает сегодняшний анонс CD Projekt RED. Первый бесплатный набор контента для Cyberpunk 2077 включает альтернативный образ Джонни Сильверхенда, две новые куртки Ви (многослойная куртка дельтовщика и люминесцентная панковская куртка) и автомобиль Арчер Кварц «Бандит». Скриншоты грядущего бесплатного дополнения к Cyberpunk 2077 Смотреть все изображения (4) Смотреть все изображения (4) Также разработчики рассказали, как можно будет получить бесплатный контент: альтернативный образ Джонни — включив на вкладке «Дополнительный контент» в настройках; новые куртки Ви — найдя в тайнике героя после задания «Первое правило "Посмертия"» и получения сообщения от Виктора; машина — заработав в награду или купив после квеста «На перепутье» и получения сообщения от Дакоты или Бестии. Перечисленный бесплатный контент станет доступен владельцам Cyberpunk 2077 одновременно с патчем 1.3. Релиз масштабного (более 400 изменений) обновления ожидается уже скоро.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!