TikTok выпустил руководство по созданию контента и рекламных креативов - «Новости»

  • 10:30, 27-авг-2021
  • Новости мира Интернет
  • Иосиф
  • 0


Рост популярности TikTok ставит перед маркетологами целый комплекс задач, связанных с запуском рекламных кампаний на новой платформе. Представители соцсети отмечают, что обычный перенос рекламных кампаний не позволит добиться максимальной отдачи от аудитории TikTok.


Чтобы помочь рекламодателям быстро освоиться на платформе, TikTok запускает специальный обучающий видеокурс.



Руководство по созданию контента и рекламных креативов для компаний и брендов позволяет понять, как именно должны выглядеть рекламные посты, чтобы быть интересными TikTok-сообществу. Мануал включает в себя не только ознакомительную информацию, но и конкретные советы, касающиеся частоты выхода постов, их содержания, статистических данных и особенностей подхода к созданию видео.



TikTok выпустил руководство по созданию контента и рекламных креативов - «Новости»

Представители соцсети уверены, что создавать контент для TikTok намного проще, чем для других площадок. Главное – быть искренним и правильно сочетать музыку и видеоэффекты. Курс предоставляет подробный разбор актуальных видео и знакомит маркетологов с трендами сети.


Авторы руководства поделились ссылками на другие обучающие материалы и простыми инструментами, позволяющими создавать качественные видео по шаблонам. Благодаря курсу новички смогут быстро овладеть TikTok-хитростями, например, умением размещать ключевые объекты в ролике так, чтобы пользовательский интерфейс приложения не мешал восприятию информации.




В целом, креативное руководство от TikTok однозначно является полезным для тех, кто запускает рекламу.


Ранее TikTok объявил о партнерстве с Vimeo и Canva , а также начал тестировать Истории.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Рост популярности TikTok ставит перед маркетологами целый комплекс задач, связанных с запуском рекламных кампаний на новой платформе. Представители соцсети отмечают, что обычный перенос рекламных кампаний не позволит добиться максимальной отдачи от аудитории TikTok. Чтобы помочь рекламодателям быстро освоиться на платформе, TikTok запускает специальный обучающий видеокурс. Руководство по созданию контента и рекламных креативов для компаний и брендов позволяет понять, как именно должны выглядеть рекламные посты, чтобы быть интересными TikTok-сообществу. Мануал включает в себя не только ознакомительную информацию, но и конкретные советы, касающиеся частоты выхода постов, их содержания, статистических данных и особенностей подхода к созданию видео. Представители соцсети уверены, что создавать контент для TikTok намного проще, чем для других площадок. Главное – быть искренним и правильно сочетать музыку и видеоэффекты. Курс предоставляет подробный разбор актуальных видео и знакомит маркетологов с трендами сети. Авторы руководства поделились ссылками на другие обучающие материалы и простыми инструментами, позволяющими создавать качественные видео по шаблонам. Благодаря курсу новички смогут быстро овладеть TikTok-хитростями, например, умением размещать ключевые объекты в ролике так, чтобы пользовательский интерфейс приложения не мешал восприятию информации. В целом, креативное руководство от TikTok однозначно является полезным для тех, кто запускает рекламу. Ранее TikTok объявил о партнерстве с Vimeo и Canva , а также начал тестировать Истории. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!