В Инстаграм появятся статусы в профиле - «Новости»

  • 10:30, 15-ноя-2021
  • Новости мира Интернет
  • Taylor
  • 0


Инстаграм запустил функцию, которая позволит добавлять статус под фото в профиле. Данное изменение связано с тем, что соцсеть заявила об удалении приложения Threads, которое было создано для общения с пользователями из списка «Близкие друзья».


Разбираемся, как работает эта функция и как поставить статус в профиле в Инстаграм.


Как поставить статус в Инстаграм под фото в профиле


Статус в шапке профиля Инстаграм — это эмодзи и текст рядом. Статус отображается по фото, виден только вашим взаимным подписчикам, то есть тем на кого вы подписаны и кто подписался на вас в ответ. После установки, статус показывается 24 часа, а потом автоматически удаляется.



В Инстаграм появятся статусы в профиле - «Новости»

Чтобы добавить статус на свою страницу, следуйте простой видеоинструкции:




Или гайду в текстовом формате:


Шаг 1. После появления уведомления, нажмите установить статус.




Если вы пропустили это уведомление, то просто зайдите в Директ и под вашим ником нажмите «Установить статус».




Шаг 2. В открывшемся окне выберите один из стандартных вариантов, нажав на него.




Если вы хотите написать свой статус, нажмите на смайлик ниже. Выберите эмодзи, которое хотите поставить и рядом напишите текст статуса (не более 32 символов).




Готово! Вы великолепны!


Чтобы удалить или изменить статус, нажмите на него в профиле. Затем в открывшемся окне кликните на крестик, рядом с установленным статусом.


Если у вас ещё не появилась эта опция, то обновите приложение или попробуйте его переустановить.


На самом деле, эта функция открывает ящик Пандоры. Ведь теперь многие начнут ставить статусы со смыслом, добавлять цитаты из пабликов для девушек или парней, писать статусы про жизни или что-нибудь ванильное про осень и любовь. Прямо, как на заре существования ВКонтакте.


Также, обратите внимание, что в описании функции указано — статус виден только взаимным подписчикам, а не всем. И это существенное ограничение, но возможно в будущем соцсеть сделает статусы видимыми для всех.


Ранее Instagram Reels добавил голосовые эффекты в Reels, а также начал тестировать функцию «Сделайте перерыв».


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Инстаграм запустил функцию, которая позволит добавлять статус под фото в профиле. Данное изменение связано с тем, что соцсеть заявила об удалении приложения Threads, которое было создано для общения с пользователями из списка «Близкие друзья». Разбираемся, как работает эта функция и как поставить статус в профиле в Инстаграм. Как поставить статус в Инстаграм под фото в профиле Статус в шапке профиля Инстаграм — это эмодзи и текст рядом. Статус отображается по фото, виден только вашим взаимным подписчикам, то есть тем на кого вы подписаны и кто подписался на вас в ответ. После установки, статус показывается 24 часа, а потом автоматически удаляется. Чтобы добавить статус на свою страницу, следуйте простой видеоинструкции: Или гайду в текстовом формате: Шаг 1. После появления уведомления, нажмите установить статус. Если вы пропустили это уведомление, то просто зайдите в Директ и под вашим ником нажмите «Установить статус». Шаг 2. В открывшемся окне выберите один из стандартных вариантов, нажав на него. Если вы хотите написать свой статус, нажмите на смайлик ниже. Выберите эмодзи, которое хотите поставить и рядом напишите текст статуса (не более 32 символов). Готово! Вы великолепны! Чтобы удалить или изменить статус, нажмите на него в профиле. Затем в открывшемся окне кликните на крестик, рядом с установленным статусом. Если у вас ещё не появилась эта опция, то обновите приложение или попробуйте его переустановить. На самом деле, эта функция открывает ящик Пандоры. Ведь теперь многие начнут ставить статусы со смыслом, добавлять цитаты из пабликов для девушек или парней, писать статусы про жизни или что-нибудь ванильное про осень и любовь. Прямо, как на заре существования ВКонтакте. Также, обратите внимание, что в описании функции указано — статус виден только взаимным подписчикам, а не всем. И это существенное ограничение, но возможно в будущем соцсеть сделает статусы видимыми для всех. Ранее Instagram Reels добавил голосовые эффекты в Reels, а также начал тестировать функцию «Сделайте перерыв». Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!