ВКонтакте позволит архивировать чаты - «Новости»

  • 10:30, 28-ноя-2021
  • Новости мира Интернет
  • Anderson
  • 0


В мессенджере ВКонтакте появилась функция, которая позволит убирать старые или неактуальные чаты в архив.





Как архивировать чат или беседу ВКонтакте


Чтобы скрыть беседу в версии ВКонтакте для компьютера, нужно нажать три точки напротив названия чата и выбрать «Архивировать». Это можно сделать и внутри беседы.


В мобильном приложении для iOS чат отправится в архив, если смахнуть его влево.


На Android беседа архивируется через меню, которое открывается по долгому нажатию на неё.


В приложении папка «Архив» появится, если потянуть список чатов вниз, в веб-версии она находится над списком чатов, а в неактуальной версии мессенджера — в меню справа. Здесь же отображается счётчик непрочитанных чатов, а при упоминании в них загорается иконка «@». Уведомления при этом приходить не будут.


Ранее VK представила видеовитрину ВКонтакте.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

В мессенджере ВКонтакте появилась функция, которая позволит убирать старые или неактуальные чаты в архив. Как архивировать чат или беседу ВКонтакте Чтобы скрыть беседу в версии ВКонтакте для компьютера, нужно нажать три точки напротив названия чата и выбрать «Архивировать». Это можно сделать и внутри беседы. В мобильном приложении для iOS чат отправится в архив, если смахнуть его влево. На Android беседа архивируется через меню, которое открывается по долгому нажатию на неё. В приложении папка «Архив» появится, если потянуть список чатов вниз, в веб-версии она находится над списком чатов, а в неактуальной версии мессенджера — в меню справа. Здесь же отображается счётчик непрочитанных чатов, а при упоминании в них загорается иконка «@». Уведомления при этом приходить не будут. Ранее VK представила видеовитрину ВКонтакте. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!