Необычайно масштабная новогодняя распродажа в PS Store начнётся в ближайшую среду - «Новости сети»

  • 10:30, 20-дек-2021
  • Новости мира Интернет
  • Adrian
  • 0

Портал Push Square со ссылкой на электронное письмо от Sony Interactive Entertainment раскрыл дату старта уже ставшей традиционной новогодней распродажи в цифровом магазине PlayStation Store.





Источник изображения: Ubisoft



Как стало известно, акция начнётся 22 декабря текущего года как в Северной Америке, так и на территории стран Европы. Сроки окончания не уточняются, но в прошлый раз аналогичная инициатива растянулась до 20 января.


«Наша январская распродажа будет настолько масштабной, что мы больше не можем держать её в секрете… Приготовься к отличным скидкам на игры и дополнения», — гласит текст уведомления от Sony Interactive Entertainment.




За рубежом новогодняя распродажа PS Store именуется январской (источник изображения: Push Square)



Напомним, ранее зимние распродажи уже начались в GOG, Epic Games Store и Ubisoft Store. Старт аналогичной акции в Steam, согласно официальной информации, также намечен на 22 декабря.


В настоящее время PlayStation Store остаётся ареной действия «Новогодних предложений», предполагающих скидки до 90 % на сотни проектов. Предпраздничная распродажа продлится до раннего утра 23 декабря.


Портал Push Square со ссылкой на электронное письмо от Sony Interactive Entertainment раскрыл дату старта уже ставшей традиционной новогодней распродажи в цифровом магазине PlayStation Store. Источник изображения: Ubisoft Как стало известно, акция начнётся 22 декабря текущего года как в Северной Америке, так и на территории стран Европы. Сроки окончания не уточняются, но в прошлый раз аналогичная инициатива растянулась до 20 января. «Наша январская распродажа будет настолько масштабной, что мы больше не можем держать её в секрете… Приготовься к отличным скидкам на игры и дополнения», — гласит текст уведомления от Sony Interactive Entertainment. За рубежом новогодняя распродажа PS Store именуется январской (источник изображения: Push Square) Напомним, ранее зимние распродажи уже начались в GOG, Epic Games Store и Ubisoft Store. Старт аналогичной акции в Steam, согласно официальной информации, также намечен на 22 декабря. В настоящее время PlayStation Store остаётся ареной действия «Новогодних предложений», предполагающих скидки до 90 % на сотни проектов. Предпраздничная распродажа продлится до раннего утра 23 декабря.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!