Инстаграм начал тестировать функцию платных подписок - «Новости»

  • 10:30, 21-янв-2022
  • Новости мира Интернет
  • Сусанна
  • 0


Инстаграм начал тестировать функцию платных подписок. Доступ к тестированию получили 10 блогеров в США.



Инстаграм начал тестировать функцию платных подписок - «Новости»


С подписками блогеры смогут увеличить свой доход, а подписчики, оформившие платную подписку получат доступ к эксклюзивному контенту и дополнительные возможности.


Авторы смогут сами устанавливать ежемесячную стоимость подписки, добавить кнопку «Подписаться» в свой профиль и предоставить своим подписчикам следующие преимущества:



  • Трансляции для подписчиков: авторы смогут проводить закрытые прямые эфиры для своих подписчиков.


  • Истории для подписчиков. Авторы смогут создавать истории только для своих подписчиков, что позволит им делиться эксклюзивным контентом.


  • Значки. Рядом с ником пользователей с премиум подпиской, в комментариях и сообщениях будет показываться специальный значок.



Опция позволит настраивать до 8 уровней подписки, стоимость от 99 рублей.


Ранее Instagram запустил функцию «Аватары».


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Инстаграм начал тестировать функцию платных подписок. Доступ к тестированию получили 10 блогеров в США. С подписками блогеры смогут увеличить свой доход, а подписчики, оформившие платную подписку получат доступ к эксклюзивному контенту и дополнительные возможности. Авторы смогут сами устанавливать ежемесячную стоимость подписки, добавить кнопку «Подписаться» в свой профиль и предоставить своим подписчикам следующие преимущества: Трансляции для подписчиков: авторы смогут проводить закрытые прямые эфиры для своих подписчиков. Истории для подписчиков. Авторы смогут создавать истории только для своих подписчиков, что позволит им делиться эксклюзивным контентом. Значки. Рядом с ником пользователей с премиум подпиской, в комментариях и сообщениях будет показываться специальный значок. Опция позволит настраивать до 8 уровней подписки, стоимость от 99 рублей. Ранее Instagram запустил функцию «Аватары». Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!