TikTok тестирует новую функцию «Аватары» - «Новости»

  • 10:30, 27-янв-2022
  • Новости мира Интернет
  • Самсон
  • 0


TikTok начал тестировать инструмент для создания видеоаватаров, с помощью которого можно будет создать свой цифровой аватар из селфи.





На стадии тестирования, функция «Аватар» в TikTok позволит выбирать один из шаблонов внешнего вида, а затем редактировать его.




Процесс создания аватара похож на создание Memoji на устройствах от Apple и кроме использования, как картинки, аватары от TikTok будут реагировать на движения и воспроизводить эмоции.


Возможно, за появлением цифровых аватаров в Тик-Ток последует запуск метавселенной, что является сейчас приоритетным направление для многих компаний.


Ранее TikTok начал тестировать возможность просматривать посетителей страницы.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

TikTok начал тестировать инструмент для создания видеоаватаров, с помощью которого можно будет создать свой цифровой аватар из селфи. На стадии тестирования, функция «Аватар» в TikTok позволит выбирать один из шаблонов внешнего вида, а затем редактировать его. Процесс создания аватара похож на создание Memoji на устройствах от Apple и кроме использования, как картинки, аватары от TikTok будут реагировать на движения и воспроизводить эмоции. Возможно, за появлением цифровых аватаров в Тик-Ток последует запуск метавселенной, что является сейчас приоритетным направление для многих компаний. Ранее TikTok начал тестировать возможность просматривать посетителей страницы. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!