В Яндекс.Директ появился новый тип доступа — «Управляющие аккаунты» - «Новости»

  • 10:30, 13-апр-2022
  • Новости мира Интернет
  • Donovan
  • 0


На странице «Ваши представители» в Яндекс.Директ появился новый тип доступа — «Управляющие аккаунты».





Управляющий аккаунт получит доступ к управлению рекламными кампаниями и статистике в Директе. При этом он не сможет пополнять счет и просматривать страницу «Баланс».


Этот тип доступа пригодится, если вы настраиваете рекламу на разных аккаунтах и нужно передать управление кампаниями другому аккаунту.


Как добавить «Управляющего аккаунтом» в Директе


Добавить управляющий аккаунт можно в меню «Информация — Ваши представители — Управляющий аккаунт».


Чтобы дать доступ к управлению, укажите логин аккаунта, который зарегистрирован в Директе. Вы можете дать доступ к своим кампаниям 20 аккаунтам. Добавлять управляющие аккаунты может только логин с доступом главного представителя.




После того как логин назначен управляющим аккаунтом, он должен подтвердить приглашение в меню своего аккаунта. Приняв приглашение, он сможет переключаться между доступными аккаунтами в этом же меню и управлять их рекламными кампаниями. В управлении одного аккаунта может быть до 50 логинов. В любой момент можно отвязать как управляющий аккаунт, так и доступный.




Также управляющий может анализировать показатели доступных ему аккаунтов в Мастере отчетов и статистике по поисковым запросам. Чтобы изучать статистику в разрезе каждого аккаунта, используйте срез «Аккаунт».


Ранее в Яндекс.Директ появилась новая страница «Обзор», где собраны ключевые показатели эффективности.


На странице «Ваши представители» в Яндекс.Директ появился новый тип доступа — «Управляющие аккаунты». Управляющий аккаунт получит доступ к управлению рекламными кампаниями и статистике в Директе. При этом он не сможет пополнять счет и просматривать страницу «Баланс». Этот тип доступа пригодится, если вы настраиваете рекламу на разных аккаунтах и нужно передать управление кампаниями другому аккаунту. Как добавить «Управляющего аккаунтом» в Директе Добавить управляющий аккаунт можно в меню «Информация — Ваши представители — Управляющий аккаунт». Чтобы дать доступ к управлению, укажите логин аккаунта, который зарегистрирован в Директе. Вы можете дать доступ к своим кампаниям 20 аккаунтам. Добавлять управляющие аккаунты может только логин с доступом главного представителя. После того как логин назначен управляющим аккаунтом, он должен подтвердить приглашение в меню своего аккаунта. Приняв приглашение, он сможет переключаться между доступными аккаунтами в этом же меню и управлять их рекламными кампаниями. В управлении одного аккаунта может быть до 50 логинов. В любой момент можно отвязать как управляющий аккаунт, так и доступный. Также управляющий может анализировать показатели доступных ему аккаунтов в Мастере отчетов и статистике по поисковым запросам. Чтобы изучать статистику в разрезе каждого аккаунта, используйте срез «Аккаунт». Ранее в Яндекс.Директ появилась новая страница «Обзор», где собраны ключевые показатели эффективности.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!