ВКонтакте запретила использовать эмодзи в рекламе - «Новости»

  • 10:30, 13-апр-2022
  • Новости мира Интернет
  • Peacock
  • 0


ВКонтакте ввела новые ограничения механик, искусственно манипулирующих вниманием в рекламе. В частности, теперь нельзя использовать эмодзи в рекламных объявлениях.





Больше не получится использовать эмодзи при создании объявлений, а уже запущенные кампании со смайликами нужно пересоздать или отредактировать до 25 апреля.


Существующие записи можно редактировать в течение 24 часов после публикации. Чтобы запустить продвижение, уберите из них эмодзи.


Напомним, что ранее ВКонтакте представила умные обложки, которые помогут привлекать внимание зрителей и увеличивать количество просмотров.


Кроме того, в Клипах ВК появился поиск по авторам и видео — искать можно по описанию или по хэштегам.


ВКонтакте ввела новые ограничения механик, искусственно манипулирующих вниманием в рекламе. В частности, теперь нельзя использовать эмодзи в рекламных объявлениях. Больше не получится использовать эмодзи при создании объявлений, а уже запущенные кампании со смайликами нужно пересоздать или отредактировать до 25 апреля. Существующие записи можно редактировать в течение 24 часов после публикации. Чтобы запустить продвижение, уберите из них эмодзи. Напомним, что ранее ВКонтакте представила умные обложки, которые помогут привлекать внимание зрителей и увеличивать количество просмотров. Кроме того, в Клипах ВК появился поиск по авторам и видео — искать можно по описанию или по хэштегам.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!