Одноклассники открыли доступ к сервису Моменты для всех групп - «Новости»

  • 10:30, 18-апр-2022
  • Новости мира Интернет
  • Turner
  • 0


Одноклассники представили обновление сервиса «Моменты»: теперь публиковать моменты могут все группы в соцсети.


С помощью нового формата авторы, медиа и представители бизнеса смогут увеличить вовлеченность подписчиков своей группы, расширить охват контента в соцсети, дополнительно продвинуть товары и услуги и разнообразить свой контент.


Как опубликовать момент в Одноклассниках от имени группы


Публиковать и просматривать моменты от групп можно на всех платформах. Для публикации в «Моментах» от имени группы, нужно выбрать имя группы при добавлении момента или нажать на аватарку своей группы и выбрать «Добавить момент».




В «Моментах» доступны рамки и маски, стикеры, в том числе загруженные от имени группы через специального бота. Кроме того, группы также смогут задавать вопросы подписчикам с помощью специального стикера «вопрос-ответ» и публиковать их ответы в новых моментах.


Кроме того, в «Моменты» можно делать репосты публикаций из ленты и таким образом увеличивать их охват. Официальные группы получат возможность публиковать любые ссылки с оформлением в своих моментах без ограничений и вне зависимости от количества подписчиков.


Администраторы и модераторы групп в ОК смогут просматривать архив моментов группы со статистикой просмотров и реакций – в одноименном разделе на личной странице. В ближайшее время ОК добавит эти данные и в общую статистику группы.


Напомним, что ранее Одноклассники позволили прямо на фото размещать интерактивную кнопку «класс» или любую из пяти эмоций, с помощью которых пользователи смогут одним нажатием оставить свою реакцию.


Одноклассники представили обновление сервиса «Моменты»: теперь публиковать моменты могут все группы в соцсети. С помощью нового формата авторы, медиа и представители бизнеса смогут увеличить вовлеченность подписчиков своей группы, расширить охват контента в соцсети, дополнительно продвинуть товары и услуги и разнообразить свой контент. Как опубликовать момент в Одноклассниках от имени группы Публиковать и просматривать моменты от групп можно на всех платформах. Для публикации в «Моментах» от имени группы, нужно выбрать имя группы при добавлении момента или нажать на аватарку своей группы и выбрать «Добавить момент». В «Моментах» доступны рамки и маски, стикеры, в том числе загруженные от имени группы через специального бота. Кроме того, группы также смогут задавать вопросы подписчикам с помощью специального стикера «вопрос-ответ» и публиковать их ответы в новых моментах. Кроме того, в «Моменты» можно делать репосты публикаций из ленты и таким образом увеличивать их охват. Официальные группы получат возможность публиковать любые ссылки с оформлением в своих моментах без ограничений и вне зависимости от количества подписчиков. Администраторы и модераторы групп в ОК смогут просматривать архив моментов группы со статистикой просмотров и реакций – в одноименном разделе на личной странице. В ближайшее время ОК добавит эти данные и в общую статистику группы. Напомним, что ранее Одноклассники позволили прямо на фото размещать интерактивную кнопку «класс» или любую из пяти эмоций, с помощью которых пользователи смогут одним нажатием оставить свою реакцию.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!