Сервис VK Работа прекратит своё существование - «Новости»

  • 10:30, 05-мая-2022
  • Новости мира Интернет
  • Адам
  • 0


VK объявил, что сервис «Работа» прекратит своё существование. При этом, все обязательства перед клиентами и партнерами будут выполнены.


Также, компания сообщила, что специалисты сервиса VK Работа усилят команды ВКонтакте, VK Звонков и VK Видео.



В марте 2022 года спрос на сервисы VK существенно увеличился: ежемесячная аудитория ВКонтакте превысила 100 миллионов пользователей, количество клиентов из числа предприятий малого и среднего бизнеса достигло 2,4 миллионов компаний и продолжает ежедневно расти.


В текущей ситуации потребности пользователей и растущий спрос на продукты для предпринимателей требуют оперативной реакции, расширения функциональности сервисов и качественной клиентской поддержки. Присоединение команды VK Работа к системообразующим проектам и продуктам VK позволит сфокусироваться на ключевых направлениях и сократит время запуска новых функций для пользователей и клиентов.


Алла Аршевская, управляющий директор сервиса VK Работа:


«Последние полтора года наша команда занималась интеграцией сервиса в социальную сеть и за это время накопила огромный опыт в разработке и интеграции цифровых продуктов, который позволит ей быстро включиться в работу в новых проектах. Теперь мы направим усилия и опыт команды в фундаментальные для VK технологические направления».


Напомним, что VK Звонки запустили отдельное мобильное приложение для безлимитных онлайн-конференций.


Также, VK Видео запустил автоматическое улучшение качества. Чтобы повысить качество ролика, достаточно выбрать опцию автоматического улучшения при его загрузке.


VK объявил, что сервис «Работа» прекратит своё существование. При этом, все обязательства перед клиентами и партнерами будут выполнены. Также, компания сообщила, что специалисты сервиса VK Работа усилят команды ВКонтакте, VK Звонков и VK Видео. В марте 2022 года спрос на сервисы VK существенно увеличился: ежемесячная аудитория ВКонтакте превысила 100 миллионов пользователей, количество клиентов из числа предприятий малого и среднего бизнеса достигло 2,4 миллионов компаний и продолжает ежедневно расти. В текущей ситуации потребности пользователей и растущий спрос на продукты для предпринимателей требуют оперативной реакции, расширения функциональности сервисов и качественной клиентской поддержки. Присоединение команды VK Работа к системообразующим проектам и продуктам VK позволит сфокусироваться на ключевых направлениях и сократит время запуска новых функций для пользователей и клиентов. Алла Аршевская, управляющий директор сервиса VK Работа: «Последние полтора года наша команда занималась интеграцией сервиса в социальную сеть и за это время накопила огромный опыт в разработке и интеграции цифровых продуктов, который позволит ей быстро включиться в работу в новых проектах. Теперь мы направим усилия и опыт команды в фундаментальные для VK технологические направления». Напомним, что VK Звонки запустили отдельное мобильное приложение для безлимитных онлайн-конференций. Также, VK Видео запустил автоматическое улучшение качества. Чтобы повысить качество ролика, достаточно выбрать опцию автоматического улучшения при его загрузке.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!