Одноклассники запустили поиск друзей по никнеймам из других соцсетей - «Новости»

  • 10:30, 05-мая-2022
  • Новости мира Интернет
  • Муза
  • 0


Одноклассники запустили возможность указывать в аккаунте название своего профиля из других соцсетей и мессенджеров.





Теперь для поиска нужного человека необязательно вводить имя, фамилию или применять фильтры — результаты поиска по никнейму пользователей сразу покажут нужный профиль.


Для того, чтобы добавить никнейм из других социальных сетей, пользователю нужно зайти в настройки профиля в раздел «Другие профили» и указать никнеймы из Twitter, TikTok, ВКонтакте, Telegram, Viber и WhatsApp. В разделе «другое» пользователи также смогут указать имя из любой другой популярной платформы.


Напомним, что недавно Одноклассники представили обновление сервиса «Моменты» и разрешили публиковать моменты всем группам в соцсети.


Одноклассники запустили возможность указывать в аккаунте название своего профиля из других соцсетей и мессенджеров. Теперь для поиска нужного человека необязательно вводить имя, фамилию или применять фильтры — результаты поиска по никнейму пользователей сразу покажут нужный профиль. Для того, чтобы добавить никнейм из других социальных сетей, пользователю нужно зайти в настройки профиля в раздел «Другие профили» и указать никнеймы из Twitter, TikTok, ВКонтакте, Telegram, Viber и WhatsApp. В разделе «другое» пользователи также смогут указать имя из любой другой популярной платформы. Напомним, что недавно Одноклассники представили обновление сервиса «Моменты» и разрешили публиковать моменты всем группам в соцсети.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!