YouTube тестирует новый стикер и видеоответы на комментарии в Shorts - «Новости»

  • 10:30, 12-авг-2022
  • Новости мира Интернет
  • Леокадия
  • 0


YouTube запустит новый стикер для видеоответов на комментарии в Shorts, а также предоставить администраторам каналов больше информации о рекомендациях.


Новая функция позволит использовать комментарии зрителей, как основу для нового короткого ролика. При этом, сам комментарий будет добавлен в ролик в виде наклейки.



По заявлению YouTube, первый этап тестирования начнётся в течение следующих двух недель и коснётся пользователей iOS.


На практике это будет похоже на стикер с вопросом в TikTok и Reels, который появляется при создании видеоответа на комментарий.



YouTube тестирует новый стикер и видеоответы на комментарии в Shorts - «Новости»

Новые возможности управления каналом


В аналитике YouTube-канала появятся данные о действиях аудитории в отношении контента автора, которые влияют на рекомендации.




Также видеохостинг добавил возможность редактировать название канала, обложку, аватар и описание в YouTube Studio на мобильных устройствах.




YouTube добавил функцию Cut (Вырезать фрагмент из видео), которая позволит создавать Shorts из фрагментов чужих видео.


YouTube запустит новый стикер для видеоответов на комментарии в Shorts, а также предоставить администраторам каналов больше информации о рекомендациях. Новая функция позволит использовать комментарии зрителей, как основу для нового короткого ролика. При этом, сам комментарий будет добавлен в ролик в виде наклейки. По заявлению YouTube, первый этап тестирования начнётся в течение следующих двух недель и коснётся пользователей iOS. На практике это будет похоже на стикер с вопросом в TikTok и Reels, который появляется при создании видеоответа на комментарий. Новые возможности управления каналом В аналитике YouTube-канала появятся данные о действиях аудитории в отношении контента автора, которые влияют на рекомендации. Также видеохостинг добавил возможность редактировать название канала, обложку, аватар и описание в YouTube Studio на мобильных устройствах. YouTube добавил функцию Cut (Вырезать фрагмент из видео), которая позволит создавать Shorts из фрагментов чужих видео.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!