Instagram* позволит добавлять музыку в публикации - «Новости»

  • 10:30, 14-ноя-2022
  • Новости мира Интернет
  • Анисим
  • 0


Instagram* представил новое обновление, которое позволяет добавлять музыку в публикации. Ранее такая возможность была только у сторис и рилс.


Разбираемся, как работает новая функция и как её можно использовать.


Как добавить музыку в пост в Инстаграм*: пошаговая инструкция


Шаг 1. Откройте мобильное приложение Инстаграм* и начните создавать публикацию, как делаете это обычно.


Шаг 2. На заключительном этапе, где нужно задавать настройки и добавлять описание, найдите ниже пункт «Добавить музыку» и нажмите на него.



Instagram* позволит добавлять музыку в публикации - «Новости»

Шаг 3. Откроется раздел с музыкой. Здесь всё устроено также, как при добавлении музыки в сторис и рилс. Есть категории, сохранённые треки, рекомендации и прочее. Выберите нужную композицию и добавьте её.




Установите отрезок, который будет добавлен в публикацию. Нажав на кружочек слева, можно задать длительность.




Минимальная длина – 5 секунд, максимальная – 90. Готово! Теперь останется только опубликовать пост.




При просмотре поста с музыкой в ленте, она начнёт проигрываться, если у пользователя включён звук. Автор и название композиции будет выводится под именем пользователя.




При нажатии на название будет открываться страница аудиодорожки, где в разных вкладках будут находится Reels и фото с этим звуком.


Ранее Instagram* запустил отложенный постинг в приложении.


Instagram* представил новое обновление, которое позволяет добавлять музыку в публикации. Ранее такая возможность была только у сторис и рилс. Разбираемся, как работает новая функция и как её можно использовать. Как добавить музыку в пост в Инстаграм*: пошаговая инструкция Шаг 1. Откройте мобильное приложение Инстаграм* и начните создавать публикацию, как делаете это обычно. Шаг 2. На заключительном этапе, где нужно задавать настройки и добавлять описание, найдите ниже пункт «Добавить музыку» и нажмите на него. Шаг 3. Откроется раздел с музыкой. Здесь всё устроено также, как при добавлении музыки в сторис и рилс. Есть категории, сохранённые треки, рекомендации и прочее. Выберите нужную композицию и добавьте её. Установите отрезок, который будет добавлен в публикацию. Нажав на кружочек слева, можно задать длительность. Минимальная длина – 5 секунд, максимальная – 90. Готово! Теперь останется только опубликовать пост. При просмотре поста с музыкой в ленте, она начнёт проигрываться, если у пользователя включён звук. Автор и название композиции будет выводится под именем пользователя. При нажатии на название будет открываться страница аудиодорожки, где в разных вкладках будут находится Reels и фото с этим звуком. Ранее Instagram* запустил отложенный постинг в приложении.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!