Sony незаметно скорректировала системные требования The Last of Us Part I и раскрыла разработчика ПК-версии - «Новости сети»

  • 10:31, 13-мар-2023
  • Новости мира Интернет
  • Timmons
  • 0

Портал Wccftech обратил внимание, что Sony Interactive Entertainment скорректировала недавнюю публикацию в блоге PlayStation насчёт особенностей ПК-версии приключенческого экшена The Last of Us Part I.





Источник изображений: Sony Interactive Entertainment



Во-первых, издатель слегка изменил системные требования The Last of Us Part I. Напомним, в публикации от прошлой недели они были разделены на четыре конфигурации: от минимальной до «Ультра».


Видеокарта AMD Radeon RX 6500 XT на 4 Гбайт появилась в минимальной конфигурации, RX 5800 XT из рекомендуемой превратилась в RX 5700 XT, а RX 7900 XT из сборки «Ультра» трансформировалась в более мощную RX 7900 XTX.



Обновлённая таблица




Во-вторых, обновлённая таблица с системными требованиями The Last of Us Part I раскрывает, что за порт отвечает студия Iron Galaxy, которая помогала с переносом на ПК сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection.


The Last of Us Part I выйдет на ПК (Steam, EGS) уже 28 марта. Обещают поддержку 4K, разрешений форматов 21:9 и 32:9, масштабирования FSR 2.2 и DLSS 2.0, весь контент из PS5-версии и даже некоторые улучшения по сравнению с ней.


Портал Wccftech обратил внимание, что Sony Interactive Entertainment скорректировала недавнюю публикацию в блоге PlayStation насчёт особенностей ПК-версии приключенческого экшена The Last of Us Part I. Источник изображений: Sony Interactive Entertainment Во-первых, издатель слегка изменил системные требования The Last of Us Part I. Напомним, в публикации от прошлой недели они были разделены на четыре конфигурации: от минимальной до «Ультра». Видеокарта AMD Radeon RX 6500 XT на 4 Гбайт появилась в минимальной конфигурации, RX 5800 XT из рекомендуемой превратилась в RX 5700 XT, а RX 7900 XT из сборки «Ультра» трансформировалась в более мощную RX 7900 XTX. Обновлённая таблица Во-вторых, обновлённая таблица с системными требованиями The Last of Us Part I раскрывает, что за порт отвечает студия Iron Galaxy, которая помогала с переносом на ПК сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection. The Last of Us Part I выйдет на ПК (Steam, EGS) уже 28 марта. Обещают поддержку 4K, разрешений форматов 21:9 и 32:9, масштабирования FSR 2.2 и DLSS 2.0, весь контент из PS5-версии и даже некоторые улучшения по сравнению с ней.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!