Take-Two намекнула, когда выйдет GTA VI - «Новости сети»

  • 10:30, 18-мая-2023
  • Новости мира Интернет
  • Wesley
  • 0

Издательство Take-Two Interactive в рамках свежего финансового отчёта поделилось ожиданиями от предстоящего фискального года, в которых угадываются сроки выхода горячо ожидаемой следующей номерной GTA от Rockstar Games.





Источник изображений: Rockstar Games



Как стало известно, в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025-го компания рассчитывает выпустить «несколько новаторских игр, которые установят новые стандарты в нашей индустрии».


Перечисленные проекты должны помочь Take-Two Interactive достичь $8 млрд выручки за указанный промежуток (2025 финансовый год) и сохранить этот импульс в 2026 финансовом году и далее.


Напрямую об этом в отчёте не говорится, но одной из упомянутых новаторских игр вполне может оказаться условная GTA VI: ранее с использованием аналогичных эпитетов о ней отзывался гендиректор Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick).





Комментировать теорию журналистов Зельник отказался




Как замечает IGN, 2023 финансовый год принёс Take-Two рекордную выручку в размере $5,3 млрд (в том числе благодаря Zynga), тогда как обычно компания зарабатывает за год в районе $3 млрд.


Сложно представить франшизу, кроме GTA (номерная игра и аналог GTA Online), которая способна привести Take-Two к $8 млрд выручки и обеспечить ещё больший успех за следующий фискальный год.


Новая полноценная Grand Theft Auto (предполагается, что это будет GTA VI) была официально подтверждена в прошлом феврале, а в сентябре 2022 года стала жертвой «одной из крупнейших утечек в истории игровой индустрии».


Издательство Take-Two Interactive в рамках свежего финансового отчёта поделилось ожиданиями от предстоящего фискального года, в которых угадываются сроки выхода горячо ожидаемой следующей номерной GTA от Rockstar Games. Источник изображений: Rockstar Games Как стало известно, в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025-го компания рассчитывает выпустить «несколько новаторских игр, которые установят новые стандарты в нашей индустрии». Перечисленные проекты должны помочь Take-Two Interactive достичь $8 млрд выручки за указанный промежуток (2025 финансовый год) и сохранить этот импульс в 2026 финансовом году и далее. Напрямую об этом в отчёте не говорится, но одной из упомянутых новаторских игр вполне может оказаться условная GTA VI: ранее с использованием аналогичных эпитетов о ней отзывался гендиректор Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick). Комментировать теорию журналистов Зельник отказался Как замечает IGN, 2023 финансовый год принёс Take-Two рекордную выручку в размере $5,3 млрд (в том числе благодаря Zynga), тогда как обычно компания зарабатывает за год в районе $3 млрд. Сложно представить франшизу, кроме GTA (номерная игра и аналог GTA Online), которая способна привести Take-Two к $8 млрд выручки и обеспечить ещё больший успех за следующий фискальный год. Новая полноценная Grand Theft Auto (предполагается, что это будет GTA VI) была официально подтверждена в прошлом феврале, а в сентябре 2022 года стала жертвой «одной из крупнейших утечек в истории игровой индустрии».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!