Скриншоты и 18 минут геймплея «пре-альфы» российского исторического экшена «Смута» — сборка игры якобы нашлась на купленном с «Авито» ноутбуке - «Новости сети»

  • 10:30, 17-мая-2023
  • Новости мира Интернет
  • Clark
  • 0

Пользователь портала DTF под ником Sergey (GoodWin) Fedorcov сообщил, что раздобыл предрелизную сборку исторического ролевого экшена «Смута» от новосибирской студии Cyberia Nova, и поделился новыми кадрами игры.





Источник изображений: DTF



Как уверяет GoodWin, рабочая версия «Смуты» досталась ему вместе с купленным на «Авито» ноутбуком. Лэптоп снабжён видеокартой RTX 3070 Ti, но на ней играть оказалось невозможно, поэтому автор перенёс игру на стационарный ПК с RTX 4090.


Речь якобы идёт о «пре-альфе» для инвесторов, датируемой мартом 2023 года. По оценке GoodWin, в этой сборке сюжетная часть готова на 30 %, присутствует черновая озвучка, множество заставочных роликов, ряд недоработок и заглушек.





В настоящем виде «Смута» содержит полуоткрытый мир, несколько городов (загружаются из главного меню), боевую систему с уклонениями и парированиями, стелс и коня для перемещения, три ветки умений для прокачки и выбор экипировки.


«Смута» базируется на Unreal Engine 5 и предлагает «на удивление» качественные модели героев и «древнерусских ассетов» на локациях. Оптимизации пока нет: на ПК с Intel Core i9-13900KS, RTX 4090 и 64 Гбайт ОЗУ игра выдаёт 22 кадра/с в 4K.


Скриншоты «Смуты»

Скриншоты и 18 минут геймплея «пре-альфы» российского исторического экшена «Смута» — сборка игры якобы нашлась на купленном с «Авито» ноутбуке - «Новости сети»

Смотреть все изображения (12)














Смотреть все
изображения (12)

В комментариях люди усомнились в правдивости предыстории GoodWin, заподозрив его в связях с разработчиками, которые таким образом решили прорекламировать игру. Автор, впрочем, такие предположения отвергает.


Релиз «Смуты» ожидается к концу текущего года на ПК (VK Play). Проект основывается на романе «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году» и уже привлёк около 500 млн рублей на разработку от Института развития интернета.


Пользователь портала DTF под ником Sergey (GoodWin) Fedorcov сообщил, что раздобыл предрелизную сборку исторического ролевого экшена «Смута» от новосибирской студии Cyberia Nova, и поделился новыми кадрами игры. Источник изображений: DTF Как уверяет GoodWin, рабочая версия «Смуты» досталась ему вместе с купленным на «Авито» ноутбуком. Лэптоп снабжён видеокартой RTX 3070 Ti, но на ней играть оказалось невозможно, поэтому автор перенёс игру на стационарный ПК с RTX 4090. Речь якобы идёт о «пре-альфе» для инвесторов, датируемой мартом 2023 года. По оценке GoodWin, в этой сборке сюжетная часть готова на 30 %, присутствует черновая озвучка, множество заставочных роликов, ряд недоработок и заглушек. В настоящем виде «Смута» содержит полуоткрытый мир, несколько городов (загружаются из главного меню), боевую систему с уклонениями и парированиями, стелс и коня для перемещения, три ветки умений для прокачки и выбор экипировки. «Смута» базируется на Unreal Engine 5 и предлагает «на удивление» качественные модели героев и «древнерусских ассетов» на локациях. Оптимизации пока нет: на ПК с Intel Core i9-13900KS, RTX 4090 и 64 Гбайт ОЗУ игра выдаёт 22 кадра/с в 4K. Скриншоты «Смуты» Смотреть все изображения (12) Смотреть все изображения (12) В комментариях люди усомнились в правдивости предыстории GoodWin, заподозрив его в связях с разработчиками, которые таким образом решили прорекламировать игру. Автор, впрочем, такие предположения отвергает. Релиз «Смуты» ожидается к концу текущего года на ПК (VK Play). Проект основывается на романе «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году» и уже привлёк около 500 млн рублей на разработку от Института развития интернета.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!